Grindstone (Русская версия)

Grindstone (Русская версия)
Grindstone - захватывающая пошаговая экшен-RPG-головоломка в жанре "три в ряд", где вашему герою предстоит прокачивать свои умения, зарабатывать драгоценные точильные камни и улучшать снаряжение, чтобы побеждать кровожадных монстров и свирепых боссов, которые захватили гору Гриндстоун! Grindstone — отбитая головоломка про очень сердитого мужика, который разрубает на куски мелких мультяшных тварей и получает за это драгоценности. Игра стала большим хитом в Apple Arcade, спустя какое-то время добралась до Nintendo Switch, а на этой неделе выходит и на PC. Цель в Grindstone — соединять в одну линию как можно больше тварей, после чего очень сердитый мужик начинает их кромсать.
Читать об игре полностью
+65

Ghostwire: Tokyo. Deluxe Edition (Русская версия)

Ghostwire: Tokyo. Deluxe Edition (Русская версия)
События происходят в Токио, где таинственным образом стали исчезать люди. Главный герой - детектив, использующий экстрасенсорные способности, помогающие ему обнаруживать духов и бороться с ними. Боевую систему разработчики описываю, как "каратэ при помощи магии". Протагонист использует движение рук в стиле Кудзи-кири, образовывающие знаки и различные заклинания. Чтобы убить врага, требуется для начала разрушить его оболочку, чтобы добраться до ядра. Как только ядро противника откроется, игрок может нейтрализовать призрака. Сюжет стартует с того момента, когда почти все жители Токио исчезают. Потусторонние духи, которые называются Посетители, заполоняют улицы города.
Читать об игре полностью
+5

Gedonia (Русская версия)

Gedonia (Русская версия)
Gedonia - это попытка создать RPG в лучших традициях старой школы. Перед вами открытый мир средневековья в котором вас ждут опасные подземелья в которых можно найти ценные предметы. Создайте своего персонажа (внешний вид и навыки), которого в детстве оставили родители. Вы росли разносторонним человеком, но пришло время покинуть родную деревню и отправиться исследовать Гедонию. Гедония наполнена самыми различными тайнами, что делает мир живым и интересным. Вступайте в фракции, выполняйте квесты, исследуйте подземелья, обустраивайте свой дом и просто разгадывайте различные тайны удивительно фэнтези мира.
Читать об игре полностью
+129

Carrion (Русская версия)

Carrion (Русская версия)

Carrion — хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Выслеживайте и пожирайте всех, кто причастен к вашему заточению, сея страх и панику в каждом уголке лаборатории. Растите, эволюционируйте и обретайте все новые сокрушительные способности на своем пути к свободе и кровавому возмездию.
Читать об игре полностью
+216

Rust (Русская версия)

Rust (Русская версия)
Rust - это многопользовательская игра, так что больше стоит опасаться не животных, а других игроков, которые тоже пытаются выжить. К сожалению для вас, они могут попробовать выжить за ваш счет, найти ваше убежище и попробовать убить вас, при этом забрав все ваши вещи. К счастью для вас, вы можете обороняться и попытаться противостоять бандитам. Лучше всего подружиться с другими игроками и помогать друг другу выживать. Мир RUST кишит опасностями, так что вам лучше найти себе компаньонов.
Читать об игре полностью
+529

Коты-рыцари: Шепот Вселенной. Коллекционное Издание / Knight Cats: Whisper of the Universe. Collector's Edition

Коты-рыцари: Шепот Вселенной. Коллекционное Издание
Быть шаманом - тяжелая работа, но - это ваше призвание! Вы им очень дорожите, так как обязательно должны поделиться своим даром с приёмной дочерью - вашей последовательницей. Но надвигающаяся тьма рушит спокойную размеренную жизнь, и даже помощи духа Вселенной оказывается недостаточно! Сможете ли вы использовать саму тьму, чтобы спасти свет? Классическая адвенчура подарит вам несколько часов незабываемых эмоций за счет хорошо прописанного сюжета и интересного игрового процесса в формате point-and-click.
Читать об игре полностью
+1

FIFA 16 (Русская версия)

FIFA 16 (Русская версия)
С каждой новой частью FIFA, один из лучших симуляторов футбола, становится все более реалистичным и правдоподобным. FIFA 16 – это инновации почти во всех аспектах, начиная от самых эффектных финтов с мячом, закачивая продвинутым менеджером команды. Также FIFA 16 удивит 12-ю женских сборных. Выбрав страну, вы сможете привести девушек к пьедесталу. На сегодняшний день, FIFA 16 - один из лучших, а, может быть, даже самый лучший симулятор футбола. Игрок получает возможность сыграть за самых известных футболистов, ведь в игре собраны реальные игроки с реальными характеристиками. Что касается национальных сборных, то в игре их 48: добавлены сборные Китая и Канады, удалена команда Южной Кореи.
Читать об игре полностью
+5

Нэнси Дрю: Тень у воды / Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge

Нэнси Дрю: Тень у воды
Любому сыщику порой хочется как следует отдохнуть от громких дел и опасных расследований. Шерлок Холмс наслаждался крепчайшим табаком, Филипп Марлоу предпочитал добротный шотландский виски. В отличие от этих грандов детективного жанра, юная Нэнси Дрю решила попросту сменить обстановку и отправиться в Японию. Но даже здесь, среди модных магазинчиков, цветущей сакуры и старинных построек, ее ожидают новые зловещие тайны. Темные воды несут проклятье! Традиционный рёкан «Хиэй» прослыл самым страшным местом во всей округе. Местные жители предпочитают обходить гостиницу стороной. Впрочем, Нэнси Дрю уверена – разгадка очень близка!
Читать об игре полностью
+5

Outcast: A New Beginning (Русская версия)

Outcast: A New Beginning (Русская версия)
Через 20 лет Каттер Слэйд возвращается в удивительный мир Адельфы. Воскрешенный всемогущими йодами, он обнаруживает, что таланы порабощены, природные ресурсы планеты разграблены, а его собственное прошлое как-то связано с нашествием роботов-захватчиков. Похоже, ему придется спасать планету снова. Команда разработчиков первой Outcast вновь объединилась, чтобы создать этот увлекательный мир, полный опасностей и населенный таланами – разумными существами с древней культурой, чьи судьбы тесно переплелись с земными со времен событий первой игры. Ваш герой, бывший «морской котик» Каттер Слэйд, не растерял ни капли своего сухого юмора, но мир вокруг него изменился – а значит, придется измениться и ему.
Читать об игре полностью
+5

Star Wars: Dark Forces Remaster (Русская версия)

Star Wars: Dark Forces Remaster (Русская версия)
Сыграйте роль Кайла Катарна, бывшего имперского наемника, ставшего агентом Повстанцев. Катарн отправляется на задание, чтобы разоблачить тайный проект Империи "Темный десант" - новую породу штурмовиков, призванную укрепить власть Империи в галактике. Геймеры перемещаются по 14 классическим локациям "Звездных войн", используя свою ловкость для решения пазлов и уничтожения врагов. Полезный цифровой помощник предоставляет важную информацию: карты, инвентарь и цели заданий. Игроки участвуют в напряженных боях от первого лица, используя десять видов оружия против более чем двадцати типов противников.
Читать об игре полностью
+4