X2: Угроза / X2: The Threat

X2: Угроза
X2: The Threat - игра нового поколения космических симуляторов. Джулиан Гардна продолжает историю, начатую в X: Beyond The Frontier. Благодаря обновленному графическому движку Вселенная стала ярче, а новые корабли и станции сделали ее более сложной.

Вселенная в X2 — огромна, и в ней вы вольны делать все, что только душе угодно. Зарабатывать на жизнь, занимаясь каботажными перевозками на короткие расстояния, или пуститься в продолжительный рейс в заброшенный уголок Галактики, чтобы привезти на отдаленную планету ценный груз и положить в карман кругленькую сумму. Вы можете стать торговцем, покупать и продавать полезные ископаемые или заделаться головорезом — воровать и угонять чужие корабли. Вы вольны строить фермы, фабрики и создавать торговые империи или же возглавить самый страшный пиратский клан, сколотить огромный флот и совершать набеги на всех, кто по неосторожности перебежит вашу звездную дорогу.

Вы можете даже твердо встать на путь исправления и, выкупив у одной из шести рас, населяющих Галактику, полицейскую лицензию, заняться праведной борьбой с космическими пиратами и сделать карьеру этакого космического шерифа. Все зависит только от вас — игра не ограничивает вашу свободу и не заставляет катиться по сюжетным рельсам, как это было во Freelancer... Проект отличает удивительное сочетание полной свободы действий и необязательного следования основной сюжетной линии. Главное - банковский счет, который пополняется за счет торговли, захвата кораблей и грузов, частных заказов, охоты на пиратов, контрабанды или в результате основания своей собственной торговой империи с флотом транспортных и боевых кораблей. В игре около 70 типов кораблей, большинством которых игрок может управлять лично, развитая экономическая система, не уступающая "Капитализму" знаменитого Тревора Чана, и высокопрофессиональное графическое исполнение: любой скриншот можно смело размещать на рабочем столе.

Ключевые особенности игры
X2: Угроза:


- Исследуйте: более 130 секторов - и все для вас. Туманности оказывают влияние на космические корабли и станции, а в астероидах вы найдете полезные ископаемые, которые позже сможете выгодно продать.
- Новые корабли: в вашем распоряжении более 60 кораблей - от разведчиков до огромных крейсеров.
- Новые модификации: улучшайте корали, модифицируйте их, загружайте обновления, которые используют новый скриптовый движок, разработанный специально для XВІ.
- Новое оружие: поставьте новое оружие на корабль - от ионного прерывателя до уничтожителя массы. Постройте новые фабрики для разработки оружия, затем продайте его - и прибыль послужит процветанию вашей империи.
- Новые задания: на досках объявления на станциях вам предлагаются задания. Заработайте, охряняя торговые корабли и уничтожая врагов.
- Но, самое главное, помогите спасти Вселенную от расы Кхаак, иначе они истребят всех, до кого смогут дотянуться.

Минимальные системные требования игры
X2: Угроза:


- Операционная система: Windows 2000/XP
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Память: 128 МБ
- Видеокарта: 32 МБ
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX
- Свободное место на ЖД: 2 ГБ


X2: Угроза / X2: The Threat



Жанр: Симулятор / Космос
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.5
Размер: 620 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. VladimirP
    VladimirP от 27 мая 2022 21:49
    Спасибо большое Капитан Очевидность. Ваша ссылка работает качаю. У нас действительно блокируют все что смогут заблокировать. Хотя какой вред от игровых сайтов не понимаю. Ещё раз Спасибо за помощь.
    1. Капитан Очевидность
      Капитан Очевидность от 27 мая 2022 21:53
      Это я класно рядом был зашел. Ребзя, помагайте пацанам, если лиший запрос есть
  2. VladimirP
    VladimirP от 27 мая 2022 21:17
    Сайт sba.yandex.net не позволяет установить соединение. Что делать?
    1. Капитан Очевидность
      Капитан Очевидность от 27 мая 2022 21:30
      Мне кажется, таким парням из ближнего зарубежья (только у таких такие проблемы, там их баши очень чего-то боятся расширение сознания), надо помагать скидывать ссылки. Я вот сейчас отправлю, когда мне придут. незачтобрат
      1. CTARKILERc
        CTARKILERc от 27 мая 2022 22:24
        Уважаю кэп одному человеку помог в личку написал сразу сделал недели 2,3 назад  точно такая история проблема   хорошим людям помогать можно советам и действием а нужно и плюс карму да и мир чуть луше будет в эти смутные врема
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.