Songs of Conquest (Русская версия)

Songs of Conquest (Русская версия)
Songs of Conquest - впечатляющая приключенческая RPG-стратегия с пошаговыми боями в стиле популярной серии «Герои меча и магии», где вы возглавите могущественных магов, которым предстоит создавать могучие армии, овладевать древней магией, покорять далекие земли, и построить империю, о которой барды будут петь веками! Songs of Conquest — пошаговая стратегия, вдохновленная классикой из девяностых. Управляйте Повелители и странствуйте по неизведанным землям. Победите тех, кто осмелился бросить вам вызов и доберитесь до могущественных артефактов. Заставьте весь мир пасть к вашим ногам!
Читать об игре полностью
+18

Psychonauts 2 (Русская версия) / Психонавты 2

Psychonauts 2 (Русская версия)
Psychonauts 2 - продолжение культового платформера про детей, обладающих парапсихическими способностями. Психонавты 2 напрямую продолжают историю предыдущей части. Главным героем сиквела выступает мальчик по имени Разпутин Аквато. Друзья называют его просто Раз. Протагонист обладает телекинезом и пирокинезом, а также обучен навыку левитации. Он проникает в сознание других людей, исследуя их внутренние миры. Проект выделяется черным и саркастическим юмором. Геймплей Psychonauts 2 построен на исследовании лагеря и разнообразных миров в головах разных людей. В зависимости от личности Раз сталкивается с разными страхами и фобиями других членов лагеря.
Читать об игре полностью
+9

Gas Station Simulator (Русская версия)

Gas Station Simulator (Русская версия)
Gas Station Simulator - управленческий симулятор заправки с видом от первого лица, где вам предстоит превратить заброшенную АЗС в прибыльный бизнес! Gas Station Simulator – симулятор владения собственной заправкой, совмещенной с починочной станцией для автомобильного транспорта, что располагается в пустынной местности, около трассы номер 66, что в Соединённых Штатах Америки. Присутствует возможность управлять игровым процессом при помощи геймпада. Игроку предстоит заправлять всеми делами при помощи управления виртуальным протеже с видом первого лица. Клиенты не будут ждать долго, они желают получить качественный сервис в максимально короткий отрезок времени.
Читать об игре полностью
+41

Invisigun Reloaded (Русская версия)

Invisigun Reloaded (Русская версия)
Invisigun Reloaded - изометрическая игра, основная особенность которой заключается в том, что все опасности - невидимы. Вы играете против нескольких ботов или живых людей, если решаете посоревноваться в мультиплеере. Максимальное количество участников - три человека. Все игроки скрыты на локации. Чтобы на пару мгновений снять невидимость, необходимо выстрелить или применить спецспособность. Старайтесь не затеряться в пространстве, поскольку ваш персонаж также скрыт. Ориентируйтесь по подсказкам, которые оставляет игра или по звукам. Разные поверхности издают разный шум, кусты шевелятся, снег оставляет следы и т.д. Игра длится до одного выстрела, поэтому каждая ошибка может стоить жизни.
Читать об игре полностью
0

Гилберт Гудмейт и Священный Гриб Фангории / Gilbert Goodmate and the Mushroom of Phungoria

Гилберт Гудмейт и Священный Гриб Фангории
Гриб Фангории считается священным, поэтому любой, кто на него посягнет, будет казнен. Дедушку Гилберта Гудмэйта несправедливо обвинили в преступлении и теперь вам необходимо поймать вора, чтобы оправдать родственника. У вас есть ограниченный срок, заканчивающийся в конце недели, после чего приговор вступит в действие. Самое сложно в приключении Gilbert Goodmate and the Mushroom of Phungoria - удержаться от соблазна со стороны принцессы. Ни в коем случае не отвлекайтесь и следуйте только по начерченному пути. Дед в опасности и ни в коем случае нельзя медлить и заниматься ерундой!
Читать об игре полностью
+1

No Rest for the Wicked (Русская версия)

No Rest for the Wicked (Русская версия)
Идет 841 год, король Гарольд мертв. Пока весть о его кончине разносится по всему королевству, корона переходит к его высокомерному, не нюхавшему пороха сыну Магнусу. Хуже того, вернулся Мор — окаянная чума, о которой никто не слышал вот уже тысячу лет. Проклятое поветрие расползается по земле, разлагая все и всех, кого коснется. Матригаль Селина, безжалостная и амбициозная фигура в церковной иерархии, усматривает в Море шанс проявить себя в глазах своего бога. Эти силы сходятся на захолустном острове Сакра, где группы мятежников и местное правительство отчаянно борются за контроль посреди осыпающихся и увитых плющом руин древней цивилизации.
Читать об игре полностью
+3

Anvil Saga (Русская версия)

Anvil Saga (Русская версия)
Столетняя Война в разгаре, а цель твоей жизни — возродить кузницу отца и превратить ее в успешное предприятие. Торгуй с местными разбойниками, купцами, священниками и солдатами Англии и Франции. Управляй рабочим коллективом, где мастера один другого краше. Улучшай оборудование и инструменты, чтобы производить лучшую продукцию. Украшай кузню, чтобы привлечь толстосумов. Но самое главное — постарайся не потерять голову! Буквально.
Читать об игре полностью
+5

Golf With Your Friends. Deluxe Edition (Русская версия)

Golf With Your Friends. Deluxe Edition (Русская версия)
На пиратке Golf With Your Friends позволяется бесплатно соревноваться по интернету онлайн с другом или рандомными людьми в гольф. Но не самый обычный. Если играть по сети, то участникам предлагается забить мяч в лунку, используя трехмерные локации, наполненные ловушками, препятствиями и разными интерактивными объектами. Они могут выступать как помощниками, так и наоборот - сильно мешать шарику достичь цели. Геймплей Golf With Your Friends направлен на драйв и невероятную динамику действия.
Читать об игре полностью
+6

Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия)

Kao the Kangaroo. Anniversary Edition (Русская версия)
Kao the Kangaroo – трёхмерный платформер с громадным количеством экшен-сцен. Игра использует мультяшную графику для передачи красоты вымышленной вселенной, в которой и происходят события однопользовательской сюжетной кампании. Казуальное управление позволяет игрокам разных возрастов быстро запомнить используемые клавиши и получать удовольствие от разносторонних механик, применяемых в игровом процессе. Проект, разработанный и изданный инди-компанией "Tate Multimedia", совмещает в себя элементы постоянных драк как с мелкими противниками, так и с крупными, опасными боссами, и продуманного сюжета с некоторыми драматическими поворотами, заставляющими переживать виртуальным личностям.
Читать об игре полностью
+6

Cruelty Squad

Cruelty Squad
Это немного странный и очень необычный тактический шутер с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается погрузиться в опасный и жуткий мир и отправиться в череду опаснейших миссий… Игроку предлагается сыграть роль некоего бойца, что считается эмоционально мертвым. В его роли придется погрузиться в череду приключений и выполнить несколько десятков опасных заданий, каждое из которых предложит уникальную обстановку и не менее уникальную атмосферу. нужно пройти все миссии и разобраться с тем ужасом, который тут творится. На просторах этого мира опасно и жутко и тут все выглядит не так, как должно.
Читать об игре полностью
+4