Welcome to Kowloon (Русская версия)

Welcome to Kowloon (Русская версия)
Под туманным небом Китая лежал Kowloon, самый густонаселенный город - сплетение узких улочек и бесконечных переходов. Здесь времена теряли свой смысл, а здания сливались в одно неразличимое море железа, бетона и стекла. Каждый шаг в этом городе приводил к новому открытию, новой истории, затаенной в его стенах. В самом сердце Kowloon скрыты места, которые не поддаются описанию. Таинственные задворки и тесные переулки, где местные жители жили своими скрытыми жизнями. В сердце района расцветает нищета и бандитизм. Однако, для молодого студента, первым и насущным желанием является обрести дешевое жилье.
Читать об игре полностью
0

Black Mesa. Definitive Edition (Русская версия) / Half-Life: Source

Black Mesa. Definitive Edition (Русская версия)
Black Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Black Mesa: Source) – ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Представляет собой модификацию игры Half-Life 2. Разработчики воссоздали оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработали все текстуры, модели и уровни, реализовали отличный геймплей. Создатели игры заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса.
Читать об игре полностью
+138

Nightmare of Decay (Русская версия)

Nightmare of Decay (Русская версия)
Nightmare of Decay показывает игрокам историю о герое, что оказывается в кошмарном особняке и вынужден столкнуться с опасными психопатами-культистами. Геймерам предстоит противостоять толпе зомби и прочих существ, стараясь выжить и выбраться на свободу. Игра выполнена в жанре классической хоррор-бродилки, где необходимо изучать комнаты и коридоры в поместье, чтобы отыскать выход. Пользователи смогут применять различное вооружение, чтобы отбиваться от надоедливых противников. Ресурсы и боеприпасы будут ограничены, поэтому нужно продуманно расходовать доступное снаряжение.
Читать об игре полностью
+10

Turbo Overkill (Русская версия)

Turbo Overkill (Русская версия)
Джонни Турбо, наполовину человек, наполовину машина, предстоит очистить город от андроидов, которыми управляет передовой искусственный интеллект Син, решивший захватить мировое господство. Остановите его здесь и сейчас, иначе человечество полностью исчезнет с лица Земли. Герой взялся за эту работу только из своей выгоды: таинственный заказчик пообещал кругленькую сумму, которой точно бы хватило для оплаты всех долгов Джонни. Проблема в том, что вы - не единственный исполнитель. Кучка охотников за головами хочется устранить противника первым, а попутно расправиться с соперниками, так что будьте начеку. В Парадайзе ничего не дается легко, так что придется приложить все усилия для выполнения задания.
Читать об игре полностью
+6

Teardown. Ultimate Edition (Русская версия)

Teardown. Ultimate Edition (Русская версия)
Teardown – симулятор проведения ограбления в разнообразных условиях, что заготовлены инди-разработчиками из компании Tuxedo Labs. Стилистически, проект выполнен с применением воксельной графической составляющей. Такое решение позволило реализовать полную разрушаемость всех доступных объектов на локации. Такая свобода открывает возможность проводить операции с помощью множества способов, импровизируя на ходу.
Читать об игре полностью
+23

Teamfight Manager (Русская версия)

Teamfight Manager (Русская версия)
Teamfight Manager - это игра, в которой вы управляете своей командой, став профессиональным тренером виртуальной киберспортивной команды. Станьте менеджером киберспортивной команды в Teamfight Manager. Будучи тренером и наставником киберспортсменов, вам потребуется правильно их обучать, передавать опыт и знания, чтобы те выступали на международных турнирах и выигрывать их. Участвуйте в матчах и поймите, кто из подопечных силен, а кого потребуется заменить. Смотрите за характеристиками игроков, чтобы выставлять их на трансфер или улучшать команду.
Читать об игре полностью
+5

Каникулы в Хрущёвске / Holidays in Khrushchevsk

Каникулы в Хрущёвске
История, происходящая в наше время в России. Саша, приехал в гости к бабушке которую давно не видел, в провинциальный городок Хрущевск. Раньше он каждое лето проводил здесь, знал всех детей во дворе и соседей. Но в последнее время бабушкино здоровье резко ухудшилось, Саша решил её проведать. Болезнь это или что-то ещё ему предстоит это выяснить... Holidays in Khrushchevsk - это психологический хоррор в жанре "симулятор ходьбы". Holidays in Khrushchevsk – игра которая моментами будет знакома каждому, кто вырос на пространствах России и СНГ, автор постарался передать атмосферу прошлых лет, и ненавязчиво подчеркнуть некоторые проблемы, которые есть на данный момент.
Читать об игре полностью
0

Wartales (Русская версия)

Wartales (Русская версия)
Wartales - ролевое приключение в открытом мире, предлагающее возглавить свою команду наемников, чтобы отправиться на поиски сокровищ. События развиваются в средневековом фэнтезийном мире. Требуется путешествовать континентами, нанимать сопартийцев, исследовать древние гробницы и собирать награды. Сюжет начинается с падения великой Империи Эдоран. Королевство охватила чума, убивающая все живое на своем пути. В связи с этим возросли бандитизм, воровство, убийства и мародерства. Предстоит взять под свое руководство беспринципного героя, который решает воспользоваться смутой в мире, чтобы обогатиться.
Читать об игре полностью
+43

Fly Corp (Русская версия)

Fly Corp (Русская версия)
Fly Corp - это симулятор в котором вам предстоит построить авиационную транспортную сеть. Если вы думаете, что это достаточно просто, то вы сильно ошибаетесь. Вам предстоит соединять различные города (реальные города с реальным населением). Стройте аэропорты и организуйте маршруты. Если соединить европейские города будет просто, ведь они находятся достаточно близко друг к другу, то выход на другие континенты потребует серьезных финансовых вложений и расчета. В режиме "Открой весь мир" вам предстоит каждый 6 минут, открывать новое государство и соединять его со своей транспортной сетью.
Читать об игре полностью
+5

GIBZ (Русская версия)

GIBZ (Русская версия)
GIBZ – это кооперативный шутер на популярную тему истребления зомби. Соберите друзей и отправляйтесь на улицы Лондона образца 1900-х годов, чтобы уничтожить всех зомби. Хотите все сделать в одиночку? Не беда! В игре предусмотрено и одиночное прохождение, но будет непросто! Передвигаясь по карте, вам нужно уничтожать всех оживших мертвецов. За их убийство вы будете получать монеты, которые можно тратить на улучшение героя. Например, можно улучшить оружие или характеристики героя, сделав его более быстрым. Также можно приобрести дополнительные жизни. Хотя игра GIBZ и не может похвастаться чем-то выдающимся и уникальным, все же она способна затянуть на приятную и непринуждённую игру.
Читать об игре полностью
+49