Unravel (Русская версия)

Unravel
В игре Unravel вы познакомитесь с Ярни, персонажем, сотканным из клубка пряжи. Вдохновленная на создание пейзажами севера Скандинавии игра Unravel является платформером-головоломкой, работающим по законам физики. Ярни представляет собой метафорические узы, которыми связаны между собой близкие люди. Отправьтесь вместе с Ярни в увлекательное путешествие, чтобы восстановить давно забытые семейные воспоминания.

Все вы знаете, что наш настоящий мир – очень жестокий. Зачастую он бывает серым, рутинным, скучным, а если вы думаете, что это не так – то вы являетесь очень счастливым человеком. Но, как бы то ни было, самым наилучшим лекарством от любой хандры будет игра Unravel, скачать торрент Механики которой может любой посетитель нашего бесплатного игрового сервера. На самом деле, представленный проект является теплым, уютным и даже домашним, благодаря этому он сможет вселить в вас только самые теплые чувства. Ну что, перейдем, непосредственно к самой сути игры.

Ключевые особенности игры
Unravel (Русская версия):


- Окружающая среда. Unravel вдохновлен на создание великолепными, яркими, потрясающими пейзажами севера Скандинавии, и здесь вы сможете увидеть не только красоту природы, но и опасности, которые она в себе таит.
- Головоломки. Что касается их, то при помощи нити Ярни вы сможете взаимодействовать с окружающей средой, а также перепрыгивать с дерево на дерево или летать, зацепившись за воздушного змея. В общем, мастерству нет предела. Все имеющиеся у вас инструменты, могут показаться очень простыми, однако они помогут вам решить сложные и запутанные головоломки.
- Сюжет. На самом деле, в игре вы сможете узнать очень проникновенную историю, восстановив все воспоминания о давно утерянной семье. Вся история повествуется без единого слова, и Ярни – это именно то, что все связывает.

Рекомендуемые системные требования игры
Unravel (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon Phenom X2 2,8 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce 450GT / Radeon HD 5750
- Место на диске: 4 Гб


Unravel (Русская версия)



Жанр: Бродилка / Платформер / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 2,21 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 6 августа 2020 16:16
    Добавлена русская локализация
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.