Total War: Shogun 2. Золотое Издание / Total War: Shogun 2. Gold Edition

Total War: Shogun 2. Золотое Издание
Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

В темную эпоху Японии бесконечная война терзает страну на части. Середина 16-го века в Феодальной Японии. Страна, некогда ведомая единым правительством, теперь разбилась на множество воюющих кланов. Десять легендарных полководцев ведут борьбу за власть, их заговоры и конфликты раздирают государство на части. Но лишь один возвысится над всеми и станет новым сёгуном - единовластным правителем империи... Удел прочих - пасть от его меча. Примите на себя титул Даймё, вождя клана, и используйте военную мощь, экономику и дипломатию чтобы достичь конечной цели: объединить Японию под своим командованием и стать новым Сёгуном - неоспоримым правителем скрепленной миром нации.

Total War: SHOGUN 2 включает в себя как огромные детально проработанные 3D битвы, сделавшие имя этой серии, так и тактическую карту кампании, которую многие считают душой и сердцем Total War. Создавая новую систему ИИ для Total War: SHOGUN 2, Creative Assembly вдохновилась трактатом, диктовавшим законы всех войн Японии, легендарным "Искусством Войны" Сунь-цзы. Тщательное изучение древних записей помогло Creative Assembly создать невиданный ранее тактический игровой процесс.

Ключевые особенности игры
Total War: Shogun 2. Золотое Издание:


- Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
- Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
- Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
- Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
- Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.
- Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.
- В игровой энциклопедии можно почерпнуть немало полезных сведений о японских войсках и технологиях, а также узнать интересные исторические факты. С ее помощью вы сможете лучше изучить своих врагов, узнаете их сильные и слабые стороны.
- Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.
- Непростым, но очень захватывающим испытанием для виртуальных полководцев станет участие в известных исторических баталиях, в числе которых сражение у деревни Сэкигахара.
Total War: SHOGUN 2 — первый проект серии, в котором можно вести сражение на суше и на море одновременно. Курсируйте между островами, используйте особенности побережья, туман и другие погодные явления, чтобы получить преимущество перед врагом. Искусно выстраивая свои корабли у береговой линии и между островами, создавайте ловушки и навязывайте противнику свою тактику.
- Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, чтобы отстоять честь своего клана.
- Девять кланов — сильных и слабых. Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
- Сила красноречия. Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
- Осадная война. Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
- Неприступные крепости. Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
- Всесезонная война. Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.
- Красоты Японии. Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.
- Sengoku-Pedia. В игровой энциклопедии можно почерпнуть немало полезных сведений о японских войсках и технологиях, а также узнать интересные исторические факты. С ее помощью вы сможете лучше изучить своих врагов, узнаете их сильные и слабые стороны.
- Мораль и боевой дух. Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.
- Исторические сражения. Непростым, но очень захватывающим испытанием для виртуальных полководцев станет участие в известных исторических баталиях, в числе которых сражение у деревни Сэкигахара.
- На суше и на море. Total War: SHOGUN 2 — первый проект серии, в котором можно вести сражение на суше и на море одновременно. Курсируйте между островами, используйте особенности побережья, туман и другие погодные явления, чтобы получить преимущество перед врагом. Искусно выстраивая свои корабли у береговой линии и между островами, создавайте ловушки и навязывайте противнику свою тактику.
- Совершенные солдаты. Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, чтобы отстоять честь своего клана.
- Покоряйте острова Японии 16-го века. Возглавьте безграничные армии самураев и флотилии гигантских военных кораблей в захватывающих битвах в реальном времени.
- Созидайте свое королевство на пошаговой карте кампании. Распоряжайтесь экономикой, дипломатией и военными силами, чтобы нарастить богатство, армию и политическое влияние.
- Плетите интриги согласно с "Искусством Войны" Сунь-цзы. Используйте огонь и осадные тактики, шпионов и убийц чтобы приспособиться к постоянно изменяющимся условиям поля битвы и всего вашего королевства.
- Сражайтесь по сети и испытайте основную кампанию для двух игроков. Вступите в эпические сетевые битвы, в которых может участвовать до 8 игроков, и приведите свою армию к победе в специальных кампаниях.
- Новые особенности Total War в SHOGUN 2
- Новые RPG навыки и опыт для ваших Генералов и Агентов.
- Новые многоэтапные осады: штурм стен - это только начало!
- Новые отряды Героев, вдохновляющие ваших людей и разрубающие на куски врагов.
- Новая вращающаяся 3D карта кампании.

Дополнения игры
Total War: Shogun 2. Золотое Издание:


- Sengoku Jidai Unit Pack
- The Hattori Clan Pack
- The Ikko Ikki Clan Pack
- Saints and Heroes Unit Pack
- Otomo Clan Pack DLC
- Dragon War Battle Pack
- Rise of the Samurai Campaign
- Blood Pack DLC
- Fall of the Samurai DLC
- Fall of the Samurai - The Saga Faction Pack
- Fall of the Samurai - The Obama Faction Pack
- Fall of the Samurai - The Tsu Faction Pack
- Fall of the Samurai - The Sendai Faction Pack
- Fall of the Samurai Blood Pack
- Battle Bonus

Рекомендуемые системные требования игры
Total War: Shogun 2. Золотое Издание:


- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: Dual Core 2 ГГц
- Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
- Видеокарта: 256 МБ, 1024x768, Shader 3.0, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 23 ГБ


Total War: Shogun 2. Золотое Издание / Total War: Shogun 2. Gold Edition



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.1.0 Build 6262.2931569
Размер: 10,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 23

  1. loloDek от 17 января 2024 17:01
    в локальную сеть не входит, игра сразу вылетает
    1. Triner от 17 января 2024 17:17
      Вам уже дали ответ на этот вопрос.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. loloDek от 12 января 2024 17:47
    в локальную сеть не входит, игра сразу вылетает
    1. Andrey.85378 от 12 января 2024 19:51
      А вы не запускайте сетевой режим.
  3. loloDek от 12 января 2024 13:55
    При запуске сетевого режима, игра вылетает. Такая же проблема в empire: total war 
    1. Triner от 12 января 2024 14:13
      Для сетевого режима нужна лицензия, либо сетевой режим будет только по локалке.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. loloDek от 12 января 2024 14:19
        просто даже когда запускаю сетевой режим сразу вылетает игра. Я скачивал тотал ва импайр такая же проблема сразу вылетает как только захожу в сетвой режим

        может изза dlc?
  4. Seden от 7 января 2024 10:48
    Установка зависает что за кривая такая сборка сначала остановилась на 21 потом на 59 вылезаеют ошибки всякие кращ вощеее другие репаков нету раньше же вроде тут репак хотабба был ??
    1. Triner от 7 января 2024 14:25
      Используйте низкий приоритет установки (поставьте галочку в начале установки).
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    2. Andrey.85378 от 7 января 2024 17:33
      От xatab'а старая версия, репак новой он не делал, так как не дожил до этого времени.
  5. rbpng от 1 октября 2023 12:08
    Доброго времени суток. Игра запускается, 10 секунд и происходит прекращении программы. Системные требования подходят.
    1. Triner от 1 октября 2023 12:10
      Установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте нет ли в пути установки игры кириллицы и спецсимволов, обновите драйвера видеокарты, проверьте не попал ли какой-нибудь файл игры в карантин антивируса.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  6. Vitaly_Shpak_123 от 1 октября 2023 01:20
    В процессе установки выходит ошибка. Перераспаковывал архивы, скачивал их заново, ошибка остается. Возможно были присланы ссылки не на все архивы т.к в описании написано 12,01 Гб, а объем предоставленных архивов 10,3 Гб.
    1. Triner от 1 октября 2023 01:33
      Спасибо, описание поправлено, ошибок с размером нет. К сожалению помочь с ошибкой не можем, потому что описание ошибки не предоставлено (что именно происходит, что пишет).
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  7. aaascension от 13 июля 2023 18:42
    Извините, а есть возможность добавить игру Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint?
    1. Triner от 13 июля 2023 19:59
      Пока нет, для этой игры пока нет таблетки.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  8. Triner от 13 июля 2023 17:28
    Игра обновлена до версии 1.1.0 Build 6262.2931569, добавлены дополнительные локализации.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  9. NIGAKOP от 19 февраля 2023 10:46
    Игра не запускается. а когда запускаю через лаунчер то пишет "приложение не удалось инициализировать стим
    1. Triner от 19 февраля 2023 10:58
      Сверьтесь с системными требованиями, установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте нет ли в пути установки игры кириллицы, обновите драйвера видеокарты, проверьте не попал ли какой-нибудь файл игры в карантин антивируса.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  10. anistolya2004
    anistolya2004 от 24 июля 2022 20:40
    Игра прекрасно запускается, спасибо!!!

  11. Lowedaw
    Lowedaw от 31 декабря 2021 16:18
    Игра запустилась только после установки того, что было в папке Support. Просто дерьио а не репак.
  12. Roman170481
    Roman170481 от 27 декабря 2021 23:18
    С установкой проблем нет?хочу скачать,но инет слабоватый...будет обидно если зря...Спасибо.
  13. pirat_777
    pirat_777 от 29 марта 2020 20:50
    Спасибо большое очень хотел скачать вторую часть но по облаку нигде не было
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.