SimCity 4: Deluxe Edition (Русская версия)

SimCity 4: Deluxe Edition (Русская версия)
В игре SimCity 4: Deluxe Edition мэру предоставлен самый широкий спектр возможностей: от создания горных ландшафтов до выделения доли в бюджете районной начальной школе. Хотите, чтобы кто-то из горожан добирался до работы на палочке? И это тоже можно устроить. Город станет таким, как вы пожелаете: курортно-туристической зоной, центром промышленного производства, вселенской свалкой отходов... В этой игре вы сможете даже объединить два города. Что из этого выйдет? Вдвое больше рабочих мест, товаров и услуг. Но главная ваша задача - не создание конгломерата из нескольких разных поселений, а обеспечение благосостояния горожан. Добиться этого не так-то просто, но чересчур расстраиваться не стоит: если дела пойдут совсем плохо, решить проблемы можно одним махом: маленький метеоритный дождь - и недовольных нет. Вообще никого, кроме вас, в окрестностях нет...

Как понять, преуспеваете вы или потихоньку скатываетесь в глубокую яму? Сведения к вам стекаются отовсюду. Служба статистики работает без устали, снабжая вас информацией, диаграммами, докладами. Всегда можно выяснить, в каком районе города особенно сильно распоясались преступные элементы, где живут самые образованные виртуалы, и на каких дорогах больше всего заторов. Но и этот источник знаний об окружающей действительности - не единственный. При желании можно не дожидаться реакции горожан, а узнать их мнение самостоятельно. Не хотите беседовать со случайными прохожими? Тогда импортируйте созданных вами виртуалов из игры The Sims и поселите их в вашем городе! Если вы никогда не выступали в роли творца и вершителя виртуальных судеб, у вас все-таки будет такая возможность: нескольких потенциальных жителей мегаполиса мы создали сами. Решайте, на чем и как они будут добираться до работы, где поселятся, куда пойдут учиться...

Если вы поднимете налоги, виртуалы очень расстроятся. Если вы поселите их в районе с плохой экологией, они заболеют. Если они не смогут найти работу, то уедут из города в поисках лучшей доли. Впрочем, может случиться иначе: они будут трудиться в поте лица, и покинут эту юдоль скорбей, окруженные любящими родственниками, в преклонном возрасте, оглядываясь на пройденный путь со счастливой улыбкой на устах. Все в ваших руках!

Ключевые особенности игры
SimCity 4: Deluxe Edition (Русская версия):


- Постройте город будущего. Воплотите в жизнь самые безумные фантазии — не об этом ли вы мечтали всю вашу жизнь?
- Вдохните жизнь в город, сделайте его максимально похожим на настоящий, дайте волю воображению: создайте вокруг него горы, долины, леса и моря.
- Почувствуйте пульс вашего города: биение транспортных артерий, рост бизнес-кварталов и зеленеющие парковые зоны, шумные развлечения жителей. Не обойдется и без стихийных бедствий.
- Соедините несколько городов транспортными сетями и создайте гигантский мегаполис, в котором каждый район играет собственную роль — от индустриального городка и застроенного небоскребами бизнес-центра до тихого зеленого спального района.
- Понаблюдайте за тем, как ваши виртуальные подданные спешат на работу, справляются с житейскими невзгодами, отдыхают и развлекаются.
- Поселите в новом городе виртуала, созданного вами в игре The Sims, чтобы увидеть жизнь города изнутри.

Рекомендуемые системные требования игры
SimCity 4: Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III 500 МГц
- Память: 256 MБ (128 MБ для Windows 98)
- Видеокарта: 32 MБ, DirectX 9.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на ЖД: 1.6 ГБ


SimCity 4: Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Тайкун / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.641
Размер: 894 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+351

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. mix0love
    mix0love от 7 февраля 2022 04:19
    Короче,игра отличная.Игру забросили что итак понятно когда последний раз вышла игра(2013 год).
  2. mix0love
    mix0love от 4 февраля 2022 06:12
    Скачиваю,надеюсь игра меня удивит:)
  3. Don Faraon от 12 июля 2018 22:01
    Игра выложена по запросу в Книгу Жалоб
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.