Worms. Антология / Worms. Antology

Worms. Антология
Worms - О боже, Worms! Покажите мне хотя бы одного уважающего себя геймера, который не слышал об этой игре? Это ведь лучший Убийца Времени за все время существования компьютеров! Никто пока ещё не придумал ничего настолько сильно затягивающего, как в прочем никто так и не придумал ничего, что помогло бы бороться с этой заразой, потому что из игры действительно выходить совсем не хочется, из-за чего присев поиграть "на минутку" с превеликим удивлением обнаруживаешь, что прошло уже больше чем минутка и даже, чем три минутки, гораздо больше. С тех самых пор, как появилась первая часть этой игры количество любителей подстрелить какого-нибудь гада, который пытается в тебя попасть, из базуки, да так, чтобы ему не показалось мало, становится только больше. Нас уже миллионы! Такие игры не стареют, это факт!

Ключевые особенности игры
Worms. Антология:


Worms United

Worms United - О боже, Worms! Покажите мне хотя бы одного уважающего себя геймера, который не слышал об этой игре? Это ведь лучший Тайм Киллер за все время существования компьютеров! Никто пока ещё не придумал ничего настолько сильно затягивающего, как в прочем никто так и не придумал ничего, что помогло бы бороться с этой заразой, потому что из игры действительно выходить совсем не хочется, из-за чего присев поиграть "на минутку" с превеликим удивлением обнаруживаешь, что прошло уже больше чем минутка и даже, чем три минутки, гораздо больше. С тех самых пор, как появилась первая часть этой игры количество любителей подстрелить какого-нибудь гада, который пытается в тебя попасть, из базуки, да так, чтобы ему не показалось мало, становится только больше. Нас уже миллионы! Такие игры не стареют, это факт!

Worms 2 (v.1.05)

Первая часть приключений маленьких червей с Большими пушками была всё-таки не столь популярна, как её продолжение - Worms 2. Именно во второй части игра приобрела тот вид, который запомнился всем поклонникам серии. Огромное количество разновидностей оружия, красиво смотрящаяся и по сей день графика, и, что является плюсом по сравнению со всеми другими частями - наиболее мощный во всей серии редактор оружия - хотите сделать дробовик, стреляющий очередями по семь выстрелов, каждый из которых выжигает область, сравнимую со взрывом святой гранаты - пожалуйста, хотите - можете наоборот устроить долгую дуэль на оружии, почти не наносящем повреждения - придётся действительно экономить вооружение. И всё это делается парой нажатий на кнопки.

Worms: Armageddon (v.3.7.2.1)

Червяки: Армагеддон - это нечто большее, чем просто Червяки, которых мы итак любим и обожаем. Теперь в игре ещё больше оружия, ещё больше интересных нововведений, касающихся как однопользовательского, так и многопользовательского игрового процесса.

Worms Pinball (v.1.05)

Worms Pinball - симулятор пинбола, включающий два стола и более чем 40 миссий. Погрузите себя в игру, где главное - ловкость пальцев и острые рефлексы, которая комбинирует юмор Worms и пинбол.

Worms: World Party

Игра была развита как седьмая игра в серии игр Worms в 2001 году. Это была последняя двухмерная игра игра в серии, перед трёхмерной игрой Worms 3D. Как и в предшественниках серии, цель игры — уничтожить всех вражеских червей с помощью своей команды и оружия. В Worms World Party игрок имеет возможность играть против компьютера, проходить миссии, играть против реальных игроков на одном компьютере (до восьми игроков на одном компьютере) и через интернет. Перед началом коллективной игры игрок может задавать множество настроек, относящихся к игре (количество здоровья червей, набор оружия и др.). Есть также одиночные миссии в которых игрок зарабатывает деньги, открывает

Worms: Blast

"Червяки-подрывники" - это долгожданное продолжение культовых "Worms", одной из самых прикольных стратегий девяностых. Игрока ждут поединки воинственных червяков-коммандос с применением разнообразного оружия, забавные сценарии и - изюминка сериала - азартный многопользовательский режим. В отличии от предыдущих частей, "Червяки-подрывники" выполнены в современной 3D-графике, а действие игры разворачивается реальном времени.

Worms 3D (v.1073)

Бравые вояки получили новую степень свободы! Трехмерные сражения до зубов вооруженных червяков-коммандос, веселых, злобных и готовых на все ради победы стали еще более насыщенными и красочными. Трехмерный игровой мир позволяет использовать массу тактических приемов, открывает простор для новых видов вооружений и всевозможных приспособлений, которыми червяки, как ваши, так и вражеские, не преминут воспользоваться. Масса режимов для одиночной или коллективной игры не дадут заскучать ни одинокому вояке, ни целой армии друзей, сидящих у одного компьютера или ведущих боевые действия по сети.

Worms: Forts Under Siege

Помните ли вы Worms? Эффект, который они произвели на игроков, был подобен удару бейсбольной битой. Для людей, на месяцы выпавших из жизни, потрясения оказались настолько тяжелыми, что многие из них до сих пор протирают штаны в режиме "hot seat".
ри сравнении родоначальника серии и последнего двумерного наследника Worms World Party в глаза бросается родственное сходство. Незначительные изменения в WWP даже послужили поводом упрекнуть Team17: дескать, что ж вы нам тот же фрукт, только в левой руке, протягиваете? Игра практически идеальна и скоро станет олимпийским видом спорта — пора браться за что-то новое!

Worms 4: Mayhem (v.1.01)

Новые Worms стали ещё более заразительными и интересными! Червяки получат возможность выяснять отношения на картах, выполненных в одной из тем, среди которых доисторическая, средневековая, арабская, индустриальная и дикий запад. Поля битв стали ещё больше ! Глобальные эффекты разрушения и деформации ещё более зрелищны ! А боезапас кольчатых пополнился новыми средствами уничтожения собратьев. В однопользовательском режиме помимо поднадоевших заданий по уничтожению червяков появятся новые цели, например, поиск каких-либо предметов или вооружения. Все карты из одиночной игры будут доступны и в мультиплеере наряду с дополнительными 20 многопользовательскими картами.

Worms: Reloaded

Спустя десять лет после выхода Worms Armageddon, пошаговое комичное мессиво продолжается в переработанной Worms Reloaded, доступной для ПК на Steam. Worms Reloaded предлагает вашему вниманию многопользовательскую игру до четырех человек и с компьютером, поддержку голосовой связи, связку новых сумасшедших оружий (и это не считая некоторые самые запоминающиеся оружия из предыдущих частей серии), достижения, таблицу рекордов, новые фоновые темы в высоком разрешении, обширный список замков для нового режима «Замок», новые редактор ландшафта, новые режимы игры, шляпы, костюмы и голосовые наборы червячков.

Worms: Ultimate Mayhem. Deluxe Edition (v.build 1077)

В «Worms: Убойные разборки» объединены лучшие черты Worms 3D и Worms 4: Mayhem – обновленная трехмерная графика, не утратившая при этом самобытности, и интересные особенности геймплея. Появились в игре и новые возможности. Одиночный режим предлагает более 70 миссий и всевозможных соревнований, которые проходят в самых разных декорациях. Прерии Дикого Запада, современные строительные площадки и даже сказочный восточный город – все эти, казалось бы, несовместимые места искусно связаны интереснейшим сюжетом, а забавные видеовставки прекрасно дополняют повествование.

Worms: Crazy Golf (v.1.0.0.456)

Worms Crazy Golf – новая игра в серии Worms. На этот раз забавные червячки решили взять в лапки клюшки и отправились покорять поля для гольфа. В Worms Crazy Golf им предстоит пройти 3 поля, на каждом из которых по 18 лунок. Что, казалось бы, проще - гонять мячики по 2D-полям... Однако не забывайте, что в главное роли - черви, а значит, слово "crazy" попало в название не случайно. Разработчики уделили особое внимание сохранению связи с брендом Worms. Кроме уже знакомых видов оружия (взрывающиеся старухи, овцы, мины, магниты и др.), мы снова услышим "крайне полезные" советы противников. В игре реализован многопользовательский режим: в Worms Crazy Golf могут одновременно играть до 4 игроков.

Worms: Revolution (v.build 0140)

Вихри враждебные веют над ними – в новой игре из легендарной серии юморных походовых стратегий. Передовая 3D-графика делает любимых червячков еще очаровательнее, чем прежде. А еще смертоноснее их делает классический 2D-геймплей, обогащенный на сей раз поистине революционными возможностями. Безжалостные червячки-убийцы отныне способны перемещать предметы, обладающие всеми физическими свойствами, и даже высвобождать природную стихию, буквально смывая противника с уровня бурным потоком. Но самое главное – их индивидуальность. Бесшабашные кольчатые вояки наконец выучились по специальностям и теперь объединяются в отряды с оглядкой на личные качества. И – конечно, несомненно, разумеется – они раздобыли новое оружие! Червяки всех стран, вооружайтесь! Присоединяйтесь к великой кольчатой армии! Весь мир в труху! Во имя веселья!

Worms: Clan Wars (v.build 185)

Worms Clan Wars - это самая большая и самая лучшая на сегодняшний день игра из серии Worms™. Больше червей, больше местностей, больше динамической воды, больше оружия и больше опций настройки, чем когда-либо ранее. При разработке Worms™ Clan Wars мы обеспечили возможность насладиться всеми преимуществами аппаратного обеспечения для ПК следующего поколения. Доступны прекрасные трехмерные видеоматериалы (с сохранением классического двухмерного игрового процесса) с новыми эффектами освещения, новые опции, помогающие пользователям общаться друг с другом, великолепные дополнения для улучшения однопользовательской игры и еще больше всего того, что может найти поклонник Worms.

Worms World Party Remastered (v.1.0u1)

Представьте, что в одну из самых популярных онлайн-игр в "червей" с идеальным игровым процессом вы добавите функцию достижений, таблицы лидеров, реализуете полную поддержку контроллера, скрасите ее качеством картинки формата 1080p и 60 FPS и сдобрите ее самыми современными звуковыми эффектами оружия и интерфейсом. В результате получится обновленная версия игры Worms World Party.

Worms W.M.D

Черви вернулись! Прекрасная 2D-графика, новое оружие, функции создания, классические игровые функции — Worms W.M.D вас порадует.

Рекомендуемые системные требования игры
Worms. Антология:


- Операционная система: Windows 7/8.1/10
- Процессор: Dual Core 6600 2.4 ГГц
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, GeForce GTX 280 / Radeon HD 7750 / HD Graphics 4400, DirectX 11
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
- Свободное место на ЖД: 7.08 ГБ


Worms. Антология / Worms. Antology



Жанр: Стратегия / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор (R.G.Механики)
Размер: 7,08 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. capitanbonum
    capitanbonum от 3 января 2024 14:43
    Reloaded почему то нерусифицирован, это не баг?
    И при запуске тянется загрузить какие то обновления в себя, достаточно обширные, для пиратки вроде несвойственно...

    В остальном, отличный сборник детства, спасибо!
    1. Triner от 3 января 2024 15:48
      Если не русифицировался автоматом, в папке DataPC/Language удалите файл AllTextEng, и переименуйте файл AllTextRus в AllTextEng. При попытке обновиться до новой версии просто нажмите Cancel.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Antoshka
    Antoshka от 16 июня 2022 13:59
    Неудобно сразу всю антологию скачивать
  3. InteLigenT_
    InteLigenT_ от 16 января 2022 11:41
    Пожалуйста добавте Worms 4: Mayhem
  4. Proffessor
    Proffessor от 21 декабря 2021 23:54
    Все прекрасно кроме 3D версий. Через пару минут игры они начинают лагать жестко ...((((
    Дело в том что игра наверно на старых видео картах работает . что делать не знаю патчи не нашел и прочее, а остальные игры работают нормально) больше спасибо за эту анталогию
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.