Endless Space: Бесконечный космос. Императорское Издание / Endless Space. Emperor Edition

Endless Space: Бесконечный космос. Императорское Издание
Endless Space – космическая стратегия в смешанном времени (то есть и пошаговая, и в реальном времени). В основе сюжета противостояние восьми цивилизаций, каждая из которых стремится захватить власть над звездами, вам придется управлять одной из них, и привести нацию к победе. В игре существуют разные способы стать победителем. Например, вы можете победить не вступая в битву – с помощью торговли или дипломатии, а можете накопать много-много артефактов ушедших эпох, или стать доминирующей добывающей фракцией, которая контролирует огромное количество полезных ископаемых.

Можно унизить врага, раньше всех открыв какую-либо сверхтехнологию, что позволит победить в научном плане, ну а можно просто построить два-три боевых флота с мощнейшими орудиями и отправиться покорять галактику с лазерами, ракетами, и прочими средствами донесения ваших аргументов до оппонента. Притом каждая дорога действительно работает, пусть и не у всех держав – некоторые предпочитают вести войну, какие-то вообще для нее не приспособлены, а третьи могут делать и то и то, вот только крайне средне...

Endless Space — глобальная пошаговая стратегия, рассказывающая увлекательную историю об эпохе колонизации Вселенной Вечных. Только здесь вы можете контролировать каждый шаг в развитии своей цивилизации, вступившей в борьбу за межгалактическое превосходство

Первыми разумными существами в этой древней галактике были те, кого мы зовем Вечными. Они бороздили просторы космоса задолго до того, как человек впервые обратил свой взор к его пугающей черноте. Ныне от Вечных остался лишь Прах — таинственное вещество, разнесенное галактическими бурями, сокрытое в заброшенных храмах... Самые могущественные военные и политические лидеры в истории обязаны ему своей силой. Фракция, в руках которой окажется Прах и которая сможет постичь все его тайны, станет властительницей галактики...

Возьмите в свои руки управление одной из восьми цивилизаций — и приведите ее к господству. Выберите свой путь: вы можете торговать и устанавливать дипломатические отношения, исследовать самые отдаленные уголки видимой Вселенной в поисках могущественных артефактов и неисчерпаемых ресурсов, развивать технологии или просто уничтожать всех врагов мощью своей армии.

Вам предстоит исследовать сотни галактик, увидеть все многообразие миров, охотиться за стратегически важными ресурсами, познать природу Праха, проникнуть в суть загадочных научных явлений — в этом мире найдутся задачи на самый взыскательный вкус. Нанимайте адмиралов и назначайте губернаторов. Откройте все пять классов для своих героев и развивайте их уникальные умения и специализации.

Endless Space — игра с ультрасовременной графикой и интерфейсом, который позволяет легко переключаться между тактическим и стратегическим планированием. Собирайте свою уникальную флотилию из кораблей множества типов, готовьте ее к эпическим баталиям за контроль над галактиками. Экипируйте свои суда мощнейшими орудиями, сверхскоростными двигателями и другими улучшениями — найдите свой способ устрашения и уничтожения врагов.

У вас будет семь соперников — разрушайте чужие альянсы или создавайте собственные. Откройте для себя новый динамичный режим игры, пошаговую стратегию с одновременными ходами и опцию мгновенного входа в текущие онлайн-игры. Найдите свой путь развития цивилизации и приготовьтесь к противостоянию с друзьями!

Вы сами определяете масштабы игры: от краткой схватки до бесконечной войны. География новых галактик генерируется случайным образом, а значит, каждый раз вас ждет абсолютно новое приключение. Меняйте размеры и формы — создайте свою идеальную, сколь угодно древнюю галактику и населите ее по своему вкусу. Самостоятельно выберите условия победы и просчитайте подходящую стратегию.

Дополнение игры
Endless Space: Бесконечный космос. Императорское Издание:


- Disharmony
- Preorder Content
- Admiral Edition Content
- Emperor Edition Content:
- Virtual Awakening
- Lights of Polaris
- Echoes of the Endless
- Rise of the Automatons
- Founder Pack (Dungeon of the Endless) bonus content

Ключевые особенности игры
Endless Space: Бесконечный космос. Императорское Издание:


- Endless Space это новая пошаговая 4X стратегическая игра в космосе, которую разрабатывают в студии Amplitude Studios, с очень красивой графикой и интерфейсом и кинематографичными битвами в космосе, которые происходят в жестокой и увлекательной вселенной.
- 8 играбельных рас в Endless Space, каждая из которых с уникальной историей, дизайном и игровым процессом.
- Вы можете создавать свою расы и выбирать её характерные черты и образ, которые вместе с генерацией новых галактических карт способны создавать уникальный геймплей и опыт взаимодействия каждый раз, когда вы стартуете новую игру.
- Различные условия победы: Пространство, Наука, Население, Военная сила, Строительство, Король горы, Лучший счет.
- И многое другое...

Рекомендуемые системные требования игры
Endless Space: Бесконечный космос. Императорское Издание:


- Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7
- Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 2.7 ГБ


Endless Space: Бесконечный космос. Императорское Издание / Endless Space. Emperor Edition



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.1.58
Размер: 1,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.