История Гномов / Dwarfs Story

История Гномов
Эта удивительная история произошла в сказочной стране гномов. Много лет они жили на плодородной равнине и были счастливы, но была у них одна проблема, все они не могли видеть снов. И вот однажды, для того чтобы исправить это, гномы решили построить маятник снов. Они считали, что он принесет им только желанные сновидения. День и ночь на протяжении двух лет они строили его, и вот, наконец, настал день, когда маятник был готов. Но злой волшебник телепортировал всех гномов глубоко под землю, а маятник снов забрал себе. Теперь гномам предстоит найти путь на поверхность и вернуть себе маятник.

Увлекательная игра «История гномов» перенесет вас в загадочный мир маленьких человечков. Волей злого волшебника они оказались под землей, в пещере, из которой нет выхода. Но они слышали легенду, что в темные времена к ним придет избранный и спасет их. И вот этим избранным должны стать вы. Стройте здания, зарабатывайте ресурсы, ищите всевозможные магические артефакты. Вам придется заново отстроить город гномов, начав с маленького домика, и закончив храмом. Ведь по преданию, именно построив храм, маленький народ сможет выбраться на поверхность и обрести возможность снова видеть сны.

Отличная игра «История гномов» порадует вас оригинальной механикой из серии «три в ряд». Одной из особенностей игры является возможность выбора одежды и специализации вашего героя. Собирайте ресурсы на постройку очередного здания, отстраивайте город гномов. В этом вам помогут различные бонусы и подсказки. Ищите в пещерах утерянные магические артефакты в уровнях, сделанных в жанре «я ищу» и помогите гномам выбраться из зловещей пещеры на поверхность.


История Гномов / Dwarfs Story





Жанр: Ассорти
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 48 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.