Королевство. Приключение Элизы / The Enchanted Kingdom: Elisa's Adventure

Королевство. Приключение Элизы
Элиза рождена, чтобы править своей страной. Разве знала она об этом, проводя детство в доме нелюбимой мачехи? Настал момент отыскать Рубин Королей и сделать свой народ счастливым! Помогите Элизе взойти на престол и управлять волшебным королевством. Разгадывая головоломки и отыскивая предметы, облагораживайте города, открывайте школы и больницы! И не забудьте спросить совета у чародеев: мастера Белой магии на вашей стороне!

Однажды, гуляя по лесу, Элиза встретила седоволосого странника — он рассказал ей о древнем пророчестве... По легенде, величайшей из всех правителей королевства станет простая девушка, на которую укажет Рубин Королей. Плечо юной волшебницы будет отмечено особым знаком. Услышав об этом, Элиза вспомнила о странном родимом пятне на плече, которое с таким усердием пыталась вывести ее мачеха, но так и не смогла... Помогите Элизе принять свою судьбу и научиться управлять страной!

Перед вами — карта волшебного государства. Путешествуйте по городам и помогайте их жителям: возводите плотины, стройте школы, спасайте фермеров от нашествия саранчи. Деньги и все необходимое вы получите, отыскивая предметы по списку и решая головоломные задачки. Находите на игровом поле цепочки из одинаковых фигурок и разбивайте под ними плитки. Уровень будет завершен, когда плиток под фишками больше не останется. Будьте наблюдательны, и у Элизы все получится!


Королевство. Приключение Элизы / The Enchanted Kingdom: Elisa's Adventure





Жанр: Ассорти / Поиск / Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 31 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Бастинда
    Бастинда от 28 января 2020 16:23
    Спасибо за ссылку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.