Arkanoid: Eternal Battle (Русская версия)

Arkanoid: Eternal Battle (Русская версия)
Arkanoid - Eternal Battle – возрождение одного из наиболее легендарных арканоидов, который вышел в мир в далеком 1986 году и тогда покорил сердца абсолютно всех геймеров на планете. Спустя много лет знаменитая игра вернулась, при этом сохранила оригинальный геймплей, приобрела несколько новых фишек и приятную ретро-картинку, которая понравится не только фанатам олдскула, но и тем, кто предпочитает современные новинки. По сюжету, маленькому космическому судну необходимо выбраться из межпространственного лабиринта и отыскать путь домой. В аркаду буквально можно играть целую вечность.

Реиграбельности добавляют онлайн-режимы, которые делают каждое противостояние уникальным. Система подбора конкурентов создана таким образом, что балансит игроков одинаковых по своему скиллу, что делает такие баталии максимально честными. Все эти действия происходят на фоне саундтреков знаменитого Ксавье Тири. Вспомните любимую игру детства — или же познакомьтесь с легендой! Арканоид снова с нами, и теперь он стал еще лучше. Все привычные игровые элементы на месте, но со свежей графикой и новыми правилами, бонусами, эффектами и особенностями!

Так, режим королевской битвы (Battle Royale) под названием Eternal Battle. И вот чем интересна новая версия: впервые игроки смогут играть друг против друга онлайн в режиме Eternal Battle! Эта "королевская битва", также известная как Battle Royale, выводит культовую аркаду на совершенно новый уровень, позволяя 24 игрокам соревноваться онлайн за право называться чемпионом. Начать играть в Arkanoid всегда было очень легко — тем он и нравится геймерам. Концепция не изменилась, но в новой версии сложность будет повышаться с каждым этапом, что сделает игру еще интереснее.

Ключевые особенности игры
Arkanoid: Eternal Battle (Русская версия):


- Свежие графические решения и новые, даже неожиданные предметы, способности и игровые функции от знаменитой французской студии Pastagames.
- 4 игровых режима: 2 для одного игрока (Neo и Retro) и 2 многопользовательских (Versus и Eternal Battle).
- NEO (для 1 игрока): тот же игровой процесс, что и в классическом Arkanoid, но с новыми усилителями и стенками (spacewalls).
- RETRO (для 1 игрока): откройте страницу истории при помощи винтажной аркадной витрины.
- VERSUS (для 2–4 игроков): игроки играют на одном (разделенном) экране по правилам режима Neo. Обратите внимание, что для локальной многопользовательской игры требуется контроллер.
- ETERNAL BATTLE (для 25 игроков): игроки соревнуются онлайн, выбивая друг друга из игры, пока не останется один победитель. Чемпионам даются особые бонусы, которыми можно пользоваться во время игры.
- Высокая реиграбельность благодаря новому режиму Eternal Battle. Играйте онлайн и соревнуйтесь с противниками со всего света.
- Возможность кросс-игры.
- Оригинальный прогрессивный саундтрек, подстраивающийся под этапы и уровень сложности, от композитора Xavier Thiry.
- Онлайновый список лидеров, показывающий рекорды игроков в 3 режимах (Neo, Retro, Battle Royale), будет доступен с самого запуска игры.

Дополнения игры
Arkanoid: Eternal Battle (Русская версия):


- Limited Edition Pack - Taito Legacy

Минимальные системные требования игры
Arkanoid: Eternal Battle (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 10 (х64)
- Процессор: Intel Pentium Dual-Core E5200 2.5 ГГц
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеоадаптер: Nvidia GeForce 9500 GT, ATI (AMD) Radeon HD4650
- Свободного места на жестком диске: 500 МБ


Arkanoid: Eternal Battle (Русская версия)



Жанр: Арканоид
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.25 Build 59771
Размер: 373 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.