From Space. Specialist Edition (Русская версия)

From Space. Specialist Edition (Русская версия)
Это не человечки из жвачки! Огромная орда угрожающе розовых инопланетян захватила нашу планету! Хватит болтать, беритесь за оружие! Ваш отряд нужен нам, чтобы уничтожить розовых вредителей!

From Space - динамичный топ-даун шутер, позволяющий собрать отряд из четырех героев, чтобы противостоять инопланетным захватчикам. Главная цель игры - освободить Землю от пришельцев. Для этого потребуется объединить усилия с выжившими, чтобы сокрушть врагов при помощи сверхсовременного вооружения. Игровой процесс выделяется высокой скоростью, обилием красок, интенсивностью перестрелок и огромным количеством юмора.

Внешний вид врагов очень уникальный. Потребуется сражаться с розовыми инопланетными вредителями. Можно пройти сюжетную кампанию в одиночку или вместе с напарниками. На локациях может присутствовать десятки и сотни монстров, что позволяет не сбавлять динамику боев ни на секунду. С каждым последующим уровнем сложность From Space только возрастает. Арсенал вооружения состоит из ракетниц, миниганов, огнеметов и т.п. Можно использовать гранаты, мины, турели, колючую проволку и взрывчатые объекты на карте, чтобы моментально устранять огромное количество врагов.

На выбор доступно множество харизматичных персонажей со своими особенностями. Если собирать отряд, то каждый из героев выполняет свою функцию в команде. Уровень протагонистов постепенно растет, позволяя получать новые способности или прокачивать уже имеющиеся. Опытом и навыками можно обмениваться с другими членами команды. Окружающая среда выделяется интерактивностью. Много объектов можно полностью разрушить.

Ключевые особенности игры
From Space. Specialist Edition (Русская версия):


- Освободить Землю От Орды Пришельцев: Хотя в From Space можно играть в одиночку (если у вас хватит смелости), будет разумнее позвать на помощь друзей. В онлайн-режиме можно собрать команду из четырех человек. Розовых тварей много, так что чем больше людей, тем лучше! Кроме того, кто-то же должен рассказать, как круто вы смотрелись?
- Стреляйте, Взрывайте И Бейте: Оружия полно! Есть ракеты, миниганы, огнеметы и все, что душе угодно. Так что никаких оправданий — вперед, уничтожать пришельцев! Продумайте тактику, используйте гранаты или мины или замедлите продвижение врага с помощью колючей проволоки и пулеметных турелей. И не забудьте обыскать трупы, вдруг там есть что-нибудь ценное!
- Все Люди Разные, Не Забывайте О Специализации: Неважно, к какому типу игроков вы себя относите: в From Space множество персонажей, и у каждого свои уникальные способности и оружие. Соберите идеально сбалансированный отряд!
- Не Стойте На Месте, Повышайте Уровень: По мере повышения уровня у персонажа будут появляться новые черты, которые помогут уничтожать все более могущественных розовых тварей. Думаете пересмотреть стратегию? Без проблем, мы любим новаторов! Чертами можно даже меняться с другими персонажами в отряде!
- Апокалипсис — Это Весело: Давайте честно. Инопланетная угроза ужасная. Но и ужасно смешная. Мир и без того выглядит так себе, так что никто не заметит, если вы разрушите что-нибудь еще. В конце концов, страховые компании за все заплатят!

Дополнения игры
From Space. Specialist Edition (Русская версия):


- Original Soundtrack
- Festive Specialist Outfits
- Grenadier and Scientist Specialists
- The Scouts Specialists
- Mission Pack: Molten Iron
- Mission Pack: Concrete Jungle

Минимальные системные требования игры
From Space. Specialist Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 10 (x64)
- Процессор: AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) / Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Графический ускоритель: Radeon R7 260X (2048 MB) / GeForce GTX 660 (2048 MB) or equivalent
- Свободное место на HDD: 4 GB


From Space. Specialist Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.1.2160
Размер: 1,72 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 15 октября 2023 20:43
    Игра обновлена до версии 1.1.2160, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.