I Am Fish (Русская версия)

I Am Fish (Русская версия)
I Am Fish — очаровательная приключенческая игра с реалистичной физикой. Четверых бесстрашных друзей-рыбок насильно разлучили с домом. Вам предстоит вместе с ними плыть, лететь, катиться и прогрызать себе путь к океану из отдаленного уголка Барнардшира (самого маленького графства Англии). Обретите свободу и найдите своих друзей! В I Am Fish пользователям предстоит взять на себя роль рыбы, которую отделили от её собратьев и доставили в магазин. Чтобы выбраться из этого ограниченного пространства и воссоединиться с родственниками, главному герою предстоит проделать непростой путь.

Каждый раз игра будет подбрасывать новые испытания, и постоянно их сложность будет повышаться. Поэтому, в зависимости от обстоятельств, в которых оказывается геймер, придется использовать имеющиеся предметы для выхода из ситуации. Так как главным героем в I Am Fish является рыба, большую часть времени она проведет в воде. Это может быть либо водоем, разделенный выемками земли, либо небольшой аквариум, наполненный под завязку. Суть всегда одна и та же - необходимо добраться до ключевой точки по заранее выделенному маршруту. Способ перемещения при этом может отличаться.

Например, если персонаж находится в аквариуме, ему придется катить его по земле, используя расположенные на локациях объекты для корректировки скорости и направления. Если же на локации есть доступ к водоемам, рыба будет перемещаться между ними, совершая длинные прыжки. Если персонаж не долетел до водоема, игра заканчивается, и возобновится на последней контрольной точке. При этом, участки с водой могут находиться в самых разных местах, начиная от грядок и грязевых ям заканчивая крышами домов и навесами для продуктовых ларьков. Так или иначе, геймеру нужно двигаться таким образом, чтобы не покидать благоприятную среду.

Ключевые особенности игры
I Am Fish (Русская версия):


- Познакомьтесь с нашими героями! Золотая рыбка — веселая, смелая и предприимчивая, прирожденная пловчиха! Иглобрюх, медлительный и добросердечный, умеет сворачиваться в клубок и кататься по земле. Пиранья — дикая, хаотичная, громкая, непредсказуемая и обожает кусаться. Летучая рыба — довольно рассеянная, но добрая, умеет парить в воздухе. Эти отважные герои никого не оставят равнодушным, ведь они так хотят найти друг друга.
- Плывите, катитесь, ползите, кусайтесь, надувайтесь, летите и прогрызайте себе путь через захватывающие испытания. Управление простое и интуитивно понятное, так что никаких косяков.
- Барнардшир с его очаровательным побережьем и симпатичными деревушками может показаться воплощением спокойствия, но для водных искателей приключений он полон настоящих угроз, ведь вам придется пересекать дорогу, пробираться по крышам, избегать фритюрниц, спасаться от дикой фауны, включая злобных местных жителей. Не забывайте о том, что аквариумы очень хрупкие. А еще о том, что рыбы не могут дышать воздухом.
- Не будем подробно описывать все ужасные варианты рыбьей смерти, но если какая-то рыбка укатится в самодельном аквариуме слишком далеко, у вас кончится воздух или вы просто застрянете, вы вернетесь к последней точке сохранения и сможете изменить стратегию.
- Четверо хвостатых друзей катаются автостопом в любых сосудах с водой, включая кувшины, ведра для мытья пола и даже стаканы. Ваше здоровье! Управление каждым импровизированным транспортом — отдельная задача, но не бойтесь, относительная свобода открытой воды всегда рядом. Да, ваша цель — сияющий океан, но в пути сможете поплескаться в фонтанах, бассейнах и канализации (фу, какой кошмар).

Минимальные системные требования игры
I Am Fish (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-3470 (4 * 3200) или эквивалент
- Память: 6 Гб
- Видео: GeForce GTX 960 4 Гб
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 10.3 Гб


I Am Fish (Русская версия)



Жанр: Аркада / Детский
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.13
Размер: 2,56 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 28 февраля 2022 18:14
    Игра обновлена до версии 1.1.13
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Dcrafter343
    Dcrafter343 от 7 ноября 2021 17:30
    Ошибка в указании размера файла, не МБ а ГБ
    1. Don Faraon от 7 ноября 2021 17:57
      Спасибо, мил человек, поправлено
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.