Bonkies Bananas Bundle (Русская версия)

Bonkies Bananas Bundle (Русская версия)
Bonkies — это веселая игра о взаимопомощи, космической стройке и всех прелестях колонизации солнечной системы командой обезьян. Вам с друзьями-мартышками предстоит возводить безумные сооружения на далеких планетах, складывая блоки внутри специального поля. Для этого вам понадобится помощь других космических животных и верного снаряжения: турбо-ранца на банановом топливе и мощной робо-руки. Еще в вашем распоряжении будет целая куча необычных блоков (магнитные блоки, блоки-ракеты и даже термоядерные блоки), а работать придется в весьма экзотических и не самых приятных для приматов условиях. Кто сказал, что стройка в космосе — это легко?

Bonkies – это смесь игры с физикой и головоломки, проект, в котором игрокам предлагается вместе с умными продвинутыми обезьянами отправиться в открытый космос с целью расширить границы цивилизации. Обезьяны очень сильно продвинулись в научном плане и теперь пытаются осваивать космическое пространство, вселенную, что кажется бесконечной, и вы, начав играть, должны будете им в этом помочь. Вам придется одеть скафандр и отправиться в космос, строить там различные приспособления, станции и конструкции, и делать многое другое. Иными словами, в космосе вам придется работать. Но не думайте, что будет просто. Суть игры заключается в первую очередь в строительстве разнообразных конструкций.

В вашем распоряжении будет специальная механическая рука, способная хватать конструкции и устанавливать их в нужных местах. И вам, используя эту руку. придется как раз-таки и проходить многочисленные задания. Кажется, легко, но на самом деле это не так. Во-первых, как уже и говорилось ранее, это игра с физикой – конструкции падают, если не соблюден баланс, все рушится вокруг, и не только. Во-вторых, некоторые предметы просто не поднять одному – придется заручиться поддержкой членом команды. ну а в-третьих, придется научиться работать в команде.

Ключевые особенности игры
Bonkies Bananas Bundle (Русская версия):


- Обезьянничайте вместе с друзьями. Тяжелые блоки двигать непросто. Объединитесь с тремя друзьями, чтобы было легче нести это бремя и было на кого его скинуть (буквально).
- Обезьянничайте в одиночку. Ждете, пока друзья присоединятся? Не проблема! Сыграйте в одиночную кампанию.
- Необычные блоки для любого случая. Чтобы было еще интереснее, мы добавили пару весьма необычных блоков. Если вы думали, что будет легко, попробуйте сперва поймать блок-ракету или поднять термоядерный куб.
- Выберите чемпиона по вкусу. Звери разных форм и размеров готовы помочь! И пальцами, и лапами! Обезьяны, собаки, коты (и, возможно, даже единорог) Все готовы отправится в космос и немного пообезьянничать.
- Зарабатывайте бананы. Бананы — это космическая еда будущего. Собирайте бананы, проходя уровни на время, и открывайте новых друзей.

Дополнения
Bonkies Bananas Bundle (Русская версия):


- Оригинальный саундтрек

Минимальные системные требования игры
Bonkies Bananas Bundle (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 10
- Процессор: Intel Core i5
- Память: 4 GB RAM
- Графика: Intel HD Graphics 4000
- Хранение: 700 MB


Bonkies Bananas Bundle (Русская версия)



Жанр: Физика / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2.10
Размер: 201 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.