The Flame in the Flood (Русская версия)

The Flame in the Flood (Русская версия)
Но река широка, река глубока, река уносит нас за облака... The Flame in the Flood - игра в жанре легкого roguelike о том, как девушка и ее верный пес исследуют безлюдные заводи Америки. Заметив, что река поднимается, Скаут быстро собирает вещи, хватает верного старого пса Эзопа и отправляется на самодельном плоте на поиски безопасного места. Но река глубока, она изменит всю жизнь девушки. Или отнимет ее.

Путешествие в жанре облегчённого рогалика по глухим речным заводям забытой Америки, навсегда утратившей свою цивилизацию. Тебе придётся искать продовольствие, мастерить приспособления и убегать от диких хищников.

Игра The Flame in the Flood разработана главным художником BioShock и командой ветеранов-разработчиков игр BioShock, Halo, Guitar Hero и Rock Band. Путешествуй пешком и на плоту по процедурно созданной реке, выискивай запасы, мастери инструмент, излечивай недуги, избегай агрессивных представителей местной фауны и самое главное, действуй на опережение надвигающихся ливней.

The Flame in the Flood – история одного плавания, действие которой разворачивается в Америке эпохи упадка цивилизации, где человечеству снова угрожают исконные враги: дикие звери, холод, усталость и нехватка припасов. Судя по всему, общий настрой игры задавал Скотт Синклер, художественный директор студии, работавший над Bioshock. А в основе игрового процесса – река, русло которой определяет генератор случайных чисел. Разработчики признаются, что работая в небольшой команде, столкнулись с неожиданными трудностями, и только благодаря помощи игрового сообщества им удалось отладить механику выживания, путешествия на плотах и создания предметов.

Минимальные системные требования игры
The Flame in the Flood (Русская версия):


- ОС: Windows 7, 8, 10 (64-битная);
- Процессор: Dual Core Processor, 2.5 GHz or higher;
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ;
- Видеокарта: DX11 compatible video card;
- DirectX: Версии 11;
- Место на диске: 2 GB


The Flame in the Flood (Русская версия)



Жанр: Приключение / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.003
Размер: 1,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 22 апреля 2020 20:32
    Игра обновлена до версии 1.3.003
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.