The Stillness of the Wind (Русская версия)

The Stillness of the Wind (Русская версия)
The Stillness of the Wind – это не просто приключенческая игра, это философский взгляд на жизнь и утрату. Сыграйте за уже не молодую Тальму – последнюю жительницу давно опустевшей деревни. Ухаживайте за козами, варите сыр из их молока, выращивайте овощи, поливайте огород – ведите обычную размеренную и спокойную жизнь. Единственная ваша связь с внешним миром, это странствующий купец, который не просто приносит вам письма от родных с города, но также и торгуют с вами различными товарами.

Тихая игра о жизни и утрате. Один за другим все уехали из некогда людной деревни в город. Все, кроме Тальмы. На склоне лет она ведет простую уединенную жизнь, день за днем ухаживая за своим хозяйством и козами. Распоряжайтесь своим временем и решайте, как вы будете заботиться о ферме и животных. Ухаживайте за козами, варите сыр из их молока, собирайте яйца, готовьте еду, выращивайте овощи и меняйте припасы на товары у странствующего купца, который доставляет вам все более тревожные письма от родных из города. Продолжение получившей признание игры Where the Goats Are, «Неподвижность ветра» – это тихое размышление о жизни и утрате.

Ключевые особенности игры
The Stillness of the Wind (Русская версия):


- Ведите хозяйство. Растите коз и ухаживайте за ними, варите сыр из их молока, выращивайте овощи, поливайте огород, собирайте яйца, прогоняйте птиц. Это трудное, но простое и мирное существование.
- Получайте вести от родных. Странствующий купец приносит вам письма от родных и друзей, в которых вы узнаете, что происходит в городе – таком далеком, но будто угрожающим разрушить до основания известный вам мир.
- Выбирайте, как проводить свои дни. Вы сами решаете, как Тальма будет проводить каждый день. Выполняйте свои обязанности, бродите по пустыне, вспоминайте прошлое или чертите узоры на земле.
- Обменивайте припасы на товары. Меняйте сыр и другие припасы на сено для ваших коз, семена растений, сказки, диковинки и патроны, попутно беседуя с купцом – единственным связующим звеном между вами и внешним миром.

Минимальные системные требования игры
The Stillness of the Wind (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP2+, 7, 8, 10
- Процессор: 2.0 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GPU: DirectX 9 compatible
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2 Гб


The Stillness of the Wind (Русская версия)



Жанр: Приключение / Ферма
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.1 Build 56440
Размер: 582 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+42

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 23 мая 2023 15:32
    Игра обновлена до версии 1.1.1 Build 56440
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.