The Coma: Recut (Русская версия)

The Coma: Recut (Русская версия)
Просидев всю ночь за учебниками накануне выпускных экзаменов, Ёнхо засыпает и видит тревожный сон. На следующий день парень приходит в школу, где узнает, что прошлой ночью кто-то совершил попытку самоубийства прямо в учебном учреждении. Несмотря на произошедший инцидент, было принято решение провести экзамен. Ёнхо засыпает во время экзамена, а просыпается уже глухой ночью и обнаруживает, что он заперт в школе. Все бы ничего, да только он здесь... не один. Выходит, придется много бегать. И прятаться. Удастся ли вам выжить и узнать, какую страшную тайну хранят эти школьные стены?

В перевыпуске классического корейского хоррора вы снова попадете в школу Sehwa High. Вам предстоит вжиться в роль молодого корейца по имени Ёнхо, ученика этой школы. Его преследует убийца. Встречайте переиздание The Coma! Заново откройте для себя классический корейский ужастик с усовершенствованной графикой и новыми особенностями.

Ключевые особенности игры
The Coma: Recut (Русская версия):


- Убегайте и прячьтесь. Выбраться из этого злополучного места не так-то просто, поэтому Ёнхо вынужден скитаться ночью по школьным коридорам в надежде отыскать выход. Нашему герою предстоит не раз пережить встречу с кошмарными существами, которые жаждут завладеть его жизнью. Лучший способ спастись в данной ситуации — убежать, но, к сожалению, Ёнхо — тот еще спортсмен, а значит, вечно убегать он попросту не сможет. Стало быть, ему частенько придется искать укрытие и держать рот на замке.
- Исследуйте. Мир игры The Coma суров и жесток. Эта искаженная реальность не знает жалости к тем, кто в ней оказался. Карты, записки и советы других персонажей помогут вам исследовать это жуткое место и понять, как вы оказались в ловушке.
- Останьтесь в живых и найдите выход. Опасность таится за каждым углом: если Ёнхо хочет выжить, ему придется постоянно скрываться от кровожадного убийцы, цепких щупалец и прочих неприятных созданий. К несчастью, здоровье у главного персонажа не вечное, и если он не будет действовать осторожно, то может распрощаться со своей жизнью. Но есть и хорошая новость: в точках сохранения вы будете в полной безопасности от так и норовящих убить вас кошмарных существ.
- Корейский ужастик. The Coma познакомит вас — пускай и не самым приятным образом — с тяжелой жизнью корейских школьников. Мы надеемся, что вам понравится наш ужастик с элементами корейской культуры.
- Игровой процесс. Вооружившись смекалкой, вам в роли Ёнхо предстоит изучить вдоль и поперек три связанных между собой здания старшей школы. По пути вы будете находить различные предметы искусства, записки и даже «пасхалки», которые расскажут о вселенной The Coma. Ах да, мы уже говорили о кровожадном маньяке, ловушках и необратимой смерти?

Дополнения игры
The Coma: Recut (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек
- Артбук

Минимальные системные требования игры
The Coma: Recut (Русская версия):


- ОС: Windows XP
- Процессор: Core2Duo
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Any with hardware 3D acceleration
- DirectX: Версии 7.0
- Место на диске: 1 GB
- Звуковая карта: Soundblaster / equivalent
- Дополнительно: Earphones!


The Coma: Recut (Русская версия)



Жанр: Приключение / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.5
Размер: 246 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+68

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 22 октября 2020 01:34
    Игра обновлена до версии 2.1.5 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 8 апреля 2020 00:21
    Игра обновлена до версии 2.1.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.