Portal Knights (Русская версия)

Portal Knights (Русская версия)
Оставьте привычный мир позади и окунитесь в фантастическое неизвестное вместе с Portal Knights! Участвуйте вместе с друзьями в этом остросюжетном приключении, знакомясь с удивительными трехмерными мирами игры-песочницы. Много времени прошло с тех пор как некогда безмятежный мир был уничтожен Разломом. Теперь дрейфующие островки связаны между собой лишь сетью древних порталов, чьи тайны еще предстоит раскрыть, в ожидании героя, которому удастся восстановить разрушенную вселенную. Дерзайте, следуйте за своей судьбой, Рыцарь Порталов!

Наша сетевая игра-песочница рассчитана на множество игроков. В этом трёхмерном ролевом боевике вам предстоит стать рыцарем порталов, повышать уровень персонажа, делать грозное оружие и уничтожать врагов в реальном времени. В игре десятки случайно генерируемых островов, где можно строить почти что угодно. Игровой мир расколот на части и запуган Пустым королём, а вы с друзьями — последняя надежда на спасение! Дерзайте, следуйте за своей судьбой, Рыцарь Порталов!

Миры стали БОЛЬШЕ! Оставьте привычный мир и отправляйтесь в путешествие в неизведанное с Portal Knights! Участвуйте вместе с друзьями в остросюжетном творческом приключении, знакомясь с причудливыми трехмерными мирами-конструкторами.Создайте свое приключение.

Ключевые особенности игры
Portal Knights (Русская версия):


- Разные классы героев. Выберите путь воина, мага или рейнджера и персонализируйте свой внешний вид, способности и снаряжение. Открывайте новые таланты по мере развития своего героя!
- Постройте свой дом, используя десятки материалов. Украсьте его трофеями, тяжело добытыми во время путешествий. Собирайте ресурсы и стройте грандиозные здания, создайте уникальную мебель, заведите себе питомца и многое другое!
- Оживленные тактические бои. Бейте врагов и отражайте их атаки в оживленных боях от третьего лица. Обхитрите ИИ своих противников и используйте мощное оружие и заклинания, чтобы одержать над ними победу!
- Путешествуйте по трехмерным мирам-песочницам.
каждый со своим уникальным ландшафтом, созданиями и материалами для изготовления предметов. Исследуйте полные сюрпризов пещеры, озера и подземелья.
- Собирайте до 3-х друзей и участвуйте в многопользовательских командных играх. Работайте, стройте здания и исследуйте подземелья на одном острове сообща, чтобы противостоять серьезным угрозам, или играйте отдельно на разных островах.
- Сделайте собственный остров! В творческом режиме можно быстро возводить УДИВИТЕЛЬНЫЕ постройки и показывать их друзьям.
- Эпические схватки с боссами. Сразитесь со Стражами Порталов — самыми опасными тварями в этой вселенной. Здесь обитают драконы!
- Собирайте руду и ингредиенты в различных уголках света, и создавайте сотни предметов. Улучшайте мастерские, чтобы получить возможность изготавливать более 100 различных предметов, включая древо ремесел для каждого класса.
- Случайные события.
Отправляйтесь на поиски приключений по различным мирам. Выполняйте новые задания и получайте в награду уникальные предметы, участвуя в случайных событиях в различных мирах.

Дополнения игры
Portal Knights (Русская версия):


Установлены все дополнения

Рекомендуемые системные требования игры
Portal Knights (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Phenom 8450 Triple-Core, Core 2 Duo E8400
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 470, Radeon HD 6870
- Свободное место на жестком диске: 8.33 гб


Portal Knights (Русская версия)



Жанр: Аркада / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.7.2
Размер: 2,48 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Andosik
    Andosik от 23 мая 2022 07:54
    Почему при посещений новых островов сразу видно некоторых нпс. Хотя в оригинале нужно было сначала подойти к НПС , чтобы он отображался. Почему в игре предметы не теряют прочности , но оселки доступны?
  2. Don Faraon от 15 апреля 2020 16:23
    Игра обновлена до версии 1.7.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 5 сентября 2019 19:36
    Игра обновлена до версии 1.6.3 + добавлено дополнение "Elves Rogues and Rifts"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.