Semblance (Русская версия)

Semblance (Русская версия)
Semblance – это красивый платформер, в котором игрок сможет менять окружающий мир, чтобы решить головоломки. Устраните испепеляющий луч, изменив поверхность Земли или соберите кучку земли, чтобы допрыгнуть до цели. Вас ждут три планеты, каждая со своим уникальным миром, который как пластилин можно менять под свои нужды. Semblance – это красочный атмосферный платформер, получивший десятки наград и высокие оценки игроков. Данная игра, в первую очередь, для тех, кто ищет что-то новое и интересное в игровой индустрии.

Semblance — это платформер с изменяемым ландшафтом в минималистичном мире. Эта игра говорит вам: вы можете изменить мир! Новая концепция использования платформ: что если платформы помогут вам преодолевать препятствия?

Semblance — это уникальный платформер в сеттинге волшебного минималистичного мира, в котором вы можете изменять ландшафт. Игра говорит вам: что если бы вы могли изменять ландшафт окружающего вас мира? Semblance берет идею «платформы» и переворачивает ее с ног на голову! Теперь платформы не просто путь, они — ключ к преодолению препятствий.

Исследуйте «мягкий» мир, в котором отсутствует концепция твердого состояния. В игре представлены три мира — три планеты, на ландшафт которых вы можете воздействовать. Разбивайте странную кристаллическую инфекцию из жесткого материала, освобождая жизненную эссенцию и раскрывая причину возникновения этой скверны.

Ключевые особенности игры
Semblance (Русская версия):


- Уникальный геймплей искажения платформы: Не удается добраться до награды? Соберите землю в кучу, чтобы допрыгнуть. На пути возникли острые шипы? Промните землю и идите дальше. Сжимайте, ударяйте, расплющивайте мир — и никакие препятствия вас не остановят.
- Эстетика минималистичного дизайна: Путешествуйте по трем мирам, которые наполнены ярким очарованием красок, причудливыми созданиями и умиротворяющими горизонтами. Позвольте себе впасть в игровой транс от динамично сменяющихся уровней, словно вас гипнотизирует африканский шаман.
- Нелинейное движение: Игра позволяет вам перемещаться между загадками так, как вам удобно. Вам не нужно в обязательном порядке искать решение, чтобы продвинуться дальше — вы всегда сможете вернуться. Повествование в игре нелинейно, так что вы можете собирать историю словно части пазла.

Рекомендуемые системные требования игры
Semblance (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.0 GHz CPU (Dual Core recommended)
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: ATi Radeon HD 2400 or NVIDIA GeForce 7600
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 3 Гб


Semblance (Русская версия)



Жанр: Бродилка / Головоломка / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3b
Размер: 568 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 27 июня 2019 01:21
    Игра обновлена до версии 1.0.3b
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.