Птички / Jump Birdy Jump

Птички
Маленькой птичке предстоит преодолеть препятствия на пути к своей второй половинке. Милая игрушка с яркой, очень приятной графикой. Птичка просто сидит на верёвочке, моргает и ждёт от вас решительных действий. А вы должны определить безопасный путь птички с начала уровня до его конца и не дать ей удариться об стену или прыгнуть мимо опоры — птичка хрупкая и летает неуверенно. В конце каждого успешно пройденного уровня вас порадует приятная картина воссоединения влюблённых и уже 2 пары благодарных глаз будут моргать с экрана. Каждый следующий уровень сложнее предыдущего и открывает новые препятствия, требующие корректировки тактики игры. Несколько десятков уровней пролетят незаметно, будьте бдительны в компании с птичкой.

Как выжить в опасном и страшном мире и найти способ воссоединиться со своим любимым? Узнайте об этом в новой удивительной, необычной и милой Аркаде под названием «Jump Birdy Jump»! Познакомьтесь с двумя влюбленными птичками и помогите им быть вместе и обрести счастье. Прыгайте по проводам и следите за тем, чтобы не наткнуться на камни, шипы и другие препятствия. Собирайте звездочки, получайте бонусы и переходите на следующие уровни.

Help unite two love birds in the addicting physics-based Action/Arcade game, Jump Birdy Jump! In this seemingly cruel world that they live in, there are many dangerous obstacles standing in their way. Jump from wire to wire avoiding spikes and dangerous pitfalls. Collect as many stars as you can to unlock new levels and bring the two together! Exciting gameplay, Adorable artwork, Challenging levels.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 50 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Птички / Jump Birdy Jump





Жанр: Физика / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 4 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.