Музаик / Musaic Box

Музаик
Логическая головоломка с элементами детективного квеста. Главный герой отправляется на поиски знаменитого органного мастера. Старик бесследно исчез. Чтобы его найти, нужно отыскать чертежи и собрать из отдельных геометрических фигур волшебные мелодии.

Потрясающе продуманная головоломка от отечественного разработчика. Основная часть геймплея посвящена восстановлению мелодий из фрагментов, которые могут состоять из наборов нот, проигранных на одном или на нескольких инструментах. От игрока требуется уложить все фрагменты в соответствии с правильным звучанием.

Музыкальная головоломка с элементами детективного квеста. Эта чудесная игра станет прекрасным подарком всем поклонникам классической музыки. Она поможет отвлечься от житейских диссонансов и обрести душевную гармонию.

В ходе игры вы отправитесь на поиски старого органного мастера. Чтобы его найти, нужно решить несколько десятков занимательных задач, комбинируя музыкальные фишки таким образом, чтобы получилась мелодия. Тот, кто успешно справится с заданием, сможет насладиться шедеврами классической и современной музыки, почувствует себя дирижером.

Игра не требует знания нотной грамоты. Каждая оркестровая партия состоит из отдельных фигурок. Остается правильно их расставить: либо по слуху, либо руководствуясь познаниями в геометрии. Не забывайте пользоваться встроенной системой помощи. Достаточно нажать кнопку "Подсказка", чтобы тут же увидеть неверно разложенные фишки. Будьте терпеливыми, у вас все обязательно получится! Помните, что даже великий Моцарт совершал ошибки.


Музаик / Musaic Box

Жанр: Необычный
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 68 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.