Minecraft: Story Mode. A Telltale Games Series. Episode 1-8 (Русская версия)

Minecraft: Story Mode. A Telltale Games Series. Episode 1-8 (Русская версия)
Minecraft: Story Mode предлагает отправиться в популярный мир, но уже в виде сюжетного приключения. Проект является не аддоном, а отдельной игрой, где сюжет, как и в других играх Telltale Games, развивается в зависимости от принимаемых игроком решений. Сюжет Minecraft: Story Mode, как сейчас принято, поделен на пять эпизодов, составляющих первый сезон. Протагонистом выступает Джесси, который, как и его друзья, боготворит легендарный Орден Камня – четырех героев, убивших Дракона Эндера. Во время ЭндерКона, Джесси с друзьями понимают, что что-то не так... произошло что-то ужасное. Начался настоящий террор, и теперь героям необходимо отыскать Орден Камня, чтобы они не дали погибнуть миру.

Minecraft: Story Mode предлагает отправиться в популярный мир, но уже в виде сюжетного приключения. Проект является не аддоном, а отдельной игрой, где сюжет, как и в других играх Telltale Games, развивается в зависимости от принимаемых игроком решений.

Сюжет Minecraft: Story Mode, как сейчас принято, поделен на пять эпизодов, составляющих первый сезон. Протагонистом выступает Джесси, который, как и его друзья, боготворит легендарный Орден Камня – четырех героев, убивших Дракона Эндера.

Во время ЭндерКона, Джесси с друзьями понимают, что что-то не так... произошло что-то ужасное. Начался настоящий террор, и теперь героям необходимо отыскать Орден Камня, чтобы они не дали погибнуть миру.

В этой игре, состоящей из пяти частей, вы будете играть "Jesse" и отправитесь в опасное приключение через Рай, через Nether, к самому краю мира и за его пределы. Вы и ваши друзья служите легендарному Ордену Камня: Воин, Инженер Redstone, Беспредельщик и Архитектор; убийцы дракона Ender. Во время пребывания в EnderCon, в надежде встретить Воина Gabriel, вы и ваши друзья поймете, что что-то не так… Что случилось что-то страшное. Ужас выпущен на свободу, и вы должны отправиться на поиски Ордена Камня, если хотите спасти мир от забвения.

Ключевые особенности игры
Minecraft: Story Mode. A Telltale Games Series. Episode 1-8 (Русская версия):


- Разработана командой по созданию приключенческих игр Telltale Games, удостоенной многих наград, в сотрудничестве с создателями Minecraft, Mojang
- Героев озвучивали: Patton Oswalt (Ratatouille, Agents of S.H.I.E.L.D), Brian Posehn (The Sarah Silverman Program), Ashley Johnson (The Last of Us, Tales from the Borderlands), Scott Porter (Friday Night Lights, X-Men)
- Вы будете создавать историю посредством решений, которые вы примете: что вы говорите другим людям (и как вы это говорите) и как вы будете поступать в время этого захватывающего приключения, сделает это ВАШЕЙ историей

Эпизоды игры
Minecraft: Story Mode. A Telltale Games Series. Episode 1-8 (Русская версия):


- The Order of the Stone / Орден камня
- Assembly Required / Требуется сборка
- The Last Place You Look / Последнее место, где можно искать
- A Block and a Hard Place / Между молотом и наковальней
- Order Up! / Вперёд, Орден!
- A Portal to Mystery / Портал в Неизвестность
- Access Denied / Доступ Запрещён
- A Journey's End? / Конец Путешествия?

Минимальные системные требования игры
Minecraft: Story Mode. A Telltale Games Series. Episode 1-8 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или эквивалент
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: ATI или NVIDIA card 512 Мб
- Звуковая карта: Direct X 11 sound device
- Свободное место на жестком диске: 9 ГБ


Minecraft: Story Mode. A Telltale Games Series. Episode 1-8 (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор (R.G.Механики)
Размер: 3,12 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+311

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. TAYERzz
    TAYERzz от 11 июня 2022 13:21
    Эх, были времена когда я играл в неё на старом планшете в 30 фпс, а еще раньше её можно было скачать в плей маркете, плак плак(
    1. replica от 17 июля 2023 00:42
      cry 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.