The King of Fighters XIV. Steam Edition

The King of Fighters XIV. Steam Edition
The King of Fighters 14 - это очередная часть старейшей серии файтингов с высококачественной 3D-визуализацией на ПК. King of Fighters XIV — новейшая инкарнация одной из лучших серий в жанре файтингов с двухмерной перспективой. Как и последняя часть франшизы Guilty Gear, она уверенно и качественно заигрывает с совмещением двухмерного формата боя, трёхмерных моделей и объёмного окружения. Классический геймплей, унаследованный от предшественников, дополнен модифицированной графикой, огромным количеством игровых персонажей и тысячью других приятных сердцу геймера мелочей.
Читать об игре полностью
0

The Callisto Protocol. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

The Callisto Protocol. Digital Deluxe Edition (Русская версия)
Действие игры происходит через 300 лет в будущем, игроку предстоит взять на себя роль Джейкоба Ли – жертвы судьбы, брошенной в тюрьму Блэк Айрон, тюрьму строгого режима, расположенную на луне Юпитера. Каллисто. Когда заключенные начинают превращаться в чудовищных существ, в тюрьме царит хаос. Чтобы выжить, Джейкоб должен пробиться в безопасное место, сбежать из тюрьмы Черного Железа, одновременно раскрывая темные и тревожные тайны, скрытые под поверхностью Каллисто. Используя уникальное сочетание стрельбы и ближнего боя, Джейкобу придется адаптировать свою тактику для борьбы с быстро развивающимися существами, одновременно собирая мусор, чтобы избежать ужасов Мертвой Луны Юпитера.
Читать об игре полностью
0

Mr. Prepper (Русская версия)

Mr. Prepper (Русская версия)
Mr. Prepper (Мистер Выживальщик) – это очень необычная выживалка с примесью симулятора строительства бункера, в котором главный герой должен будет пережить ядерный удар по его родному городу. Мир сошел с ума и назревает война, и только слепой может этого не замечать. Многое может уже совсем скоро измениться, а значит, к новой эпохе желательно заранее подготовиться, чем вы собственно и займетесь в этой игре в роли главного героя. Вместе с главным героем вы будете строить бункер, налаживать там быт, копать тоннели и делать многое другое.
Читать об игре полностью
+22

No Man's Sky (Русская версия) / No Man’s Sky

No Man's Sky (Русская версия)
No Man's Sky – научно-фантастическая игра британской компании Hello Games. Как в играх вроде Elite (1984), игрок получает обновляемый космический корабль и может свободно исследовать генерируемый мир. В трейлере были показаны планетарное исследование, глубокие океаны, космические бои и хищники. В каждом мире собственная экосистема со сложными условиями. Так, можно найти пустыню с крупными плотоядными червями. Информацию о характеристиках любой планеты и любой формы жизни можно сообщать другим игрокам. Изображенный на обложке камень – символ Атласа, некой злой силы, противостоящей исследователям в их путешествии к центру галактики.
Читать об игре полностью
+552

Donut County (Русская версия)

Donut County (Русская версия)
Donut County – это необычная игра с интересной задумкой и геймплеем. В этой головоломке вы будете управлять дырой в земле. Каждый раз что-то поглощая, ваша черная дыра будет становиться все больше. А чем больше ваша дыра, тем более большие по размеру предметы вы сможете поглотить. Конечно же, многие головоломки будут требовать индивидуального подхода, именно для этого в игре есть возможность катапультировать некоторые вещи обратно, делая черную дыру меньше.
Читать об игре полностью
+14

Transport INC (Русская версия)

Transport INC (Русская версия)
Transport INC - это игра об управлении, конкуренции, экономике и, прежде всего, логистике. Используйте свои навыки для приведения своей компании к успеху. Соединяйте между собой столицы, наблюдайте за экономической ситуацией во всем мире и адаптируйтесь к ней, выкупайте компании конкурентов или добивайтесь их банкротства, испытывайте на себе все прелести постоянно меняющихся условий дорожного движения. В Париже забастовка? Объезжаем! Большой футбольный матч в Барселоне? Готовим больше транспорта!
Читать об игре полностью
+5

Have a Nice Death (Русская версия)

Have a Nice Death (Русская версия)
Have a Nice Death повествует о сложной повседневной жизни Смерти, которой некогда отдыхать. Переучеты новых душ бесконечны и даже множество приспешников не справляется с возложенной на них бумажной работой. Игроку предстоит помочь жнецу разобраться с причиной появления сверхурочной работы выше положенного и доказать всем, что тревожить его лишний раз не стоит. Протагонист Хэв э Найс Дес не имеет шкалы здоровья, так как не может умереть. За каждый уровень он будет получать особую валюту и полученные знания на развитие своих навыков и усиление способностей. В бою герой может применять привычную косу и еще 30 видов оружия по типу цепей, серпов и т.д.
Читать об игре полностью
+8

Siberian Village (Русская версия)

Siberian Village (Русская версия)
Siberian Village - это игра, которая погрузит вас в жизнь предпринимателя из Сибири. Продавайте нефть, ведь она есть в каждом деревенском доме, создавайте мебель на пилораме, продавайте товары в магазине и помогайте жителям. Погрузитесь в различные денежные дела - от продажи нефти и изготовления мебели до выполнения заданий для дружелюбных жителей деревни. Начните с того, что загрузите свой автомобиль бочками с нефтью и продайте их на ближайшем нефтеперерабатывающем заводе. Вы даже можете увеличить производительность своей скважины, чтобы увеличить добычу. Чувствуете себя ремесленником? Купите лесопилку, чтобы производить мебель и продавать ее по контрактам.
Читать об игре полностью
+3

Jujutsu Kaisen: Cursed Clash. Ultimate Edition

Jujutsu Kaisen: Cursed Clash. Ultimate Edition
В совершенстве овладейте техниками своих любимых магов-заклинателей и проклятых духов! Погрузитесь в мир «Магической битвы» вместе с друзьями в этом динамичном командном файтинге! Объединитесь с другом и овладейте уникальными проклятыми техниками ваших любимых персонажей - от решительного главного героя Юдзи Итадори до загадочного учителя Сатору Годзо. Каждый боец может похвастаться своими собственными движениями и способностями, требующими стратегической командной работы, чтобы доминировать на арене.
Читать об игре полностью
+3

Lunacid (Русская версия)

Lunacid (Русская версия)
Бродите по запутанным лабиринтам и мрачным катакомбам, ищите многочисленные секреты и сражаться с разнообразными монстрами. Среди них есть создания с иммунитетом к конкретным типам урона. Из оружия тут есть мечи, дубины, рапиры, магические посохи, арбалеты, луки и всё в таком духе. Также есть разные заклинания. Большую часть снаряжения надо находить на локациях. Остальные предметы можно прикупить у торговца или скрафтить в хабе. Там же есть кузница, где позволяют улучшать некоторую экипировку. Прокачка самого бойца тоже присутствует. Можно увеличивать герою характеристики: силу, скорость и так далее. У искателя приключений есть инвентарь и несколько слотов под вооружение и кольца.
Читать об игре полностью
+4